+79243002358 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79243002358 или 89243002358?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 924 300-23-58?
Самая полная информация по номеру 8 (924) 300-23-58: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
683 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (924) 300-23-58
Номер +79243002358 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Хабаровский край
Варианты написания номера 89243002358
Возможные форматы этого номера: +79243002358 , 89243002358, +7 924 300-23-58 , 8 924 300-23-58, +7 (924) 300-23-58,
8 (924) 300-23-58, 9243002358
Активность номера +79243002358
Если Вам звонили с номера +7 (924) 300-23-58 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79243002358
Не обращайте внимания, это ублюдки коллекторские!!! Посылайте их на ***
Коллекторы
Позвонил номер, ответила.
- Могу ли я услышать ( включают компьютерный голос Ф.И.О моё)
- Да, я вас слушаю...
И началось ... - А вы знаете что вы нам должны? Давайте решим вопрос полюбовно или мы будем вынуждены приехать к вам и если вас не окажется дома , то мы будем приезжать пока кто нибудь дома не будет ( соответственно разговор не был с их стороны вежливым )
На вопрос , представьтесь пожалуйста и кому и какую сумму я должна , я не услышала. В ответ услышала опять угрозы .
Хотела подольше с этим молодым человеком пообщаться, к сожалению не получилось. Видимо он на меня обиделся и бросил трубку.
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонила женщина, сказав чтобы я срочно забрала посылку с биодобавкой, которую
2недели назад она мне навязала. Угрожала, что если я не заберу до завтра, то она подаст на меня в суд.
Московские мошенники.....
Предлагает товары по цене одного а второй бесплатно
Мошенники, предлагают вакансии от МО
Представляется то медсестрой по поводу записи в поликлинику и просит продиктовать код из СМС, то представляется менеджером интернет-магазина и тоже просит продиктовать код из СМС. Иногда представляется по имени Айгуль.
Пишут смс странного содержания,не отвечают.скорее всего коллекторы
Суть поступавшего звонка осталась не известна, но как минимум массовый обзвон с номера есть.
Звонят в другой регион, рассказывают небылицы, возможно мошенники.
Мошенники. Звонили ночью 4 раза. Заблокировал номер, звонок всё равно проходил.
Наглые хамоватые мошеннники!!!!
Мошенничество! Приходит горе-мастер, обычно в вечернее время, очень долго разбирает технику, сыпет много технических терминов (якобы он эксперт), забирает детали на замену, берет аванс за детали. И всё: ни его, ни денег больше не увидите.
Скамеры. Звонят попарно "диспетчер" и "курьер", требуют аванса. Настоящий сушишоп без лишних слов приезжают на адрес и просят оплаты по месту, никогда не просят аванс. Не ведитесь.
Риелтор Стрицын Артем. Порядочностью мальчик не отличается. Не связывайтесь с ним
Предложение товаров или услуг.
Оператор: ООО "ДЕЛОФОН РУ".
Навязывали услуги
Мошенники.. Представляются пенсионным фондом..
Мама, 86 лет, начиталась про чудо-прибор "физиотон" в журнале Пенсионер, звонила по этому номеру. Подробности разговора не запомнила. На ...