Кто звонил по номеру +79221474364 или 89221474364? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 922 147-43-64?
Самая полная информация по номеру 8 (922) 147-43-64: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: | 1.67/5 |
| Просмотров: | 351 |
| Отзывов: | 10 |
Если Вам звонили с номера +7 (922) 147-43-64 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Не пытайтесь перезвонить на указанный номер - это развод на деньги, а не просто автоинформатор от непонятного банка. Вчера, 08.02.2017 позвонили, ответить не успел. Вечером набрал этот номер - есть родственники вне нашей области. Услышал, что типа Если Вы позвонили нам, значит наш менеджер на мог до Вас дозвониться. Когда пошла информация, что предлагается выбрать банк для оформления кредита - повесил трубку. Сегодня проверил баланс мобильного и немного удивившись расходам за последние двое суток через личный кабинет сделал детализацию звонков. Оказалось, данный номер зарегистрирован на территории Свердловской области, соответственно даже за 13 секунд соединения (по правилам списания средств - приравнивается к 1 мин. согласно моего тарифа + межгород) "улетело" 10 руб. Пусть для кого то это и мизерная сумма, но звонить на номер не своего региона и включать автоответчик - кто то от этих звонков хорошо имеет на карман. Поставлю в блок.
Мне сегодня звонили с этого номера, но я разговаривала по 2-ой линии. всегда перезваниваю. Отвечает автоинформатор, что менеджер не смог дозвониться, поэтому автоинформатор меня информирует, что одобрен кредит. Когда то оставляла № тел в кредит. организации такие как "Быстрые деньги" им смс рассылку запретили делать, так сейчас прозванивают и трубку кидают. Смысл в том, чтоб вы сами перезвонили и прослушали записанную информацию о кредите. Поставила в блок, чтоб не доставали