Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из Югры и Свердловской обл. Пусть бьются, мне не жалко, у меня блок на все незнакомые номера. Вечером собираю и отправляю в безопасность оператора. Может и блокируют, хоть маленькая гадость, а сердцу радость. Всем добра Мошенники