+79220468992 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79220468992 или 89220468992?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 922 046-89-92?
Самая полная информация по номеру 8 (922) 046-89-92: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.27/5
|
| Просмотров: |
949 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (922) 046-89-92
Номер +79220468992 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Тюменская обл.
Варианты написания номера 89220468992
Возможные форматы этого номера: +79220468992 , 89220468992, +7 922 046-89-92 , 8 922 046-89-92, +7 (922) 046-89-92,
8 (922) 046-89-92, 9220468992
Активность номера +79220468992
Если Вам звонили с номера +7 (922) 046-89-92 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79220468992
Звонок ночью и молчат,перезвонил на следующий день ,оказался черный .....,который несет чушь матом.Звонок стоимостью 5руб в мин.
Хулиганы
Самара
Мне тоже позвонили с этого номера, я не слышал но потом перезвонил ему, какой-то Придурок как сразу начал материться, и говорит что рядом. Я говорю ему Давай встретимся, а он говорит чтобы я дал ему мой адрес, и я дал ему свой адрес, так как я живу в Чеченской Республике но я знал что он не в Чечне и он не Чеченец. А он как шакал скрылся, был бы мужчиной так себя не повёл бы.
Грозный
Эта тварь мне надоела уже,какой то чабан звонит в 2 ,3 часа в ночи.Никто не в курсе,на него можно заявление написать в полицию?
Краснодар
В 3.30 ночи позвонили, спросонья не ответил. Тут же перезвонил- сразу нерусский начал оскорблять матом и пр. С наезд , что чо, типа ему звоню и пр. Так и понял потом, сто видимо какая то разводка, провокация
Неадекваты
Екатеринбург
Какие-то Мерзавцы создают провокацию, обыватель высказывается (что это чурки.)
Вопрос - кто за этим стоит?
Сочи
Еще и 5руб. Списали за разговор с этим козлом.
Неадекваты
Петрозаводск
Заонили в 3 часа ночи, не взяла тубку утром перезвонила, чуркино блеенее услышала.
Неадекваты
Петрозаводск
Ночью два раза звонили. Был на беззвучке
Хулиганы
Новосибирск
Звонил ночью 3 раза и всегда сбрасывал.
Самара
Уфа
Забрасывают, перезваниваешь несут чушь
Ишачье звонит и молчит.
Неадекваты
Уфа
Бросают трубку сразу. Неясно кто звонил. Но звонят и ночью по нескольку раз. Хорошо что телефон всегда на беззвучке
+79220468992 Чурки бле.
Хулиганы
Уфа
С данного номера был короткий звонок в 1:25 ночи!
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.