+79212482720 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79212482720 или 89212482720?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 921 248-27-20?
Самая полная информация по номеру 8 (921) 248-27-20: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
788 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (921) 248-27-20
Номер +79212482720 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Архангельская область и Ненецкий автономный округ
Варианты написания номера 89212482720
Возможные форматы этого номера: +79212482720 , 89212482720, +7 921 248-27-20 , 8 921 248-27-20, +7 (921) 248-27-20,
8 (921) 248-27-20, 9212482720
Активность номера +79212482720
Если Вам звонили с номера +7 (921) 248-27-20 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79212482720
Рассылка программ с вирусами
Мошенники
Саратов
реклама банковских услуг
Мошенники
Воронеж
Впаривали мне какую-то карту, не дослушала
Реклама
Уфа
Предложили (протараторили) карту рассрочки "Авито", якобы бесплатно, без процентов и ещё без чего-то. Затем сразу вызов переключился на "второго" оператора (первый "оператор", скорее всего, был записанным сообщением), который начала спрашивать регион доставки. Я переспросил от кого карта, оператор спросила: вам, что? предыдущий оператор не объяснила? Я попросил уточнить от кого карта, оператор бросила трубку. Ни на сайте Авито, ни в запросах через поиск я ничего про такую карту "Авито" не нашел.
А вот и официальный ответ от Авито на мой запрос:
"Агент поддержки
Здравствуйте.
Предложение о карте не имеет никакого отношения к нашему сайту.
Когда вы подаёте объявление на Авито, информация из него становится общедоступной. Некоторые пользователи звонят не для того, чтобы купить товар, а для иных целей. Тем самым своими действиями они лишь портят впечатление об Авито.
Aleks, вашу информацию я уже передала коллегам в профильный отдел для дальнейшего анализа и проверки.
Для решения вопроса с подобными звонками, заносите сомнительные номера в Черный список в настройках телефона."
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Масквабадные мошенники хотят персональные данные
Звонили мошенники. Послали смс и п росили подтвердить. От имени пнсионного фонда.
Мошенники, представились ФCБ. Грозились СИЗO на 90 дней и блокировку счетов за отказ "сотрудничать со слeдствием"
Представляются, работниками пенсионного фонда. Слушать не стала, прекратила разговор.
Звонили, сказали, что опрос вциом. Представилась Ольгой и сбросила звонок
Пытались узнать личные данные , за день звонили 14 раз . Звонит отвратительная хабалка , представилась Фатимой хурмаевной , говорок на уровне олегофрена
Честный,ответственный, доброжелательный
Был пропущенный звонок, ещё по видео связи на МТС,я не сразу увидел, перезвонил там мужик какой то поможем списать долги бла бла бла. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Представились сотрудниками МТС, собирают персональные данные.
Якобы районный Пенсионный фонд... Оператор: МТТ [Москва].
Доставка Магнум .Предлагают автомобиль черри и т.д.
Звонит какой-то слащавый человек под видом «ДИРЕКТОРА школы вокала» и начинает, не останавливаясь, нести всякую чушь, стараясь вывести на разговор. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Школа вокала, звонят постоянно уже год. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Звонят с этого номера, задолбали, в записи автоматизировано рассказывают о том, что можно списать долги, сегодня уже раз 10 позвонили.