+79181465665 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79181465665 или 89181465665?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 918 146-56-65?
Самая полная информация по номеру 8 (918) 146-56-65: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
723 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (918) 146-56-65
Номер +79181465665 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89181465665
Возможные форматы этого номера: +79181465665 , 89181465665, +7 918 146-56-65 , 8 918 146-56-65, +7 (918) 146-56-65,
8 (918) 146-56-65, 9181465665
Активность номера +79181465665
Если Вам звонили с номера +7 (918) 146-56-65 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79181465665
Делала прогноз у Марии Газаровой, за каждое вопрос берет деньги, постоянно говорит про порчи, сглазы, предлагает снять негатив, называя огромные суммы.
Мошенники
Нижний Новгород
Работает одна и таже мошенница-гадалка под разными именами, на данный момент она Газарова Мария, была Венерой Любимовой, Селеной, постоянно меняет имена и телефоны. Номер на данный момент 8-918-146-56-65
Мошенники
Здравствуйте, гадалка-мошенница Мария Газарова продолжает работать и наживаться на чужом горе,прикрыла все негативные отзывы компанией "Краснодар......", дает об'явления не только в Краснодаре, а и в Москве и по всей России, бывшая галалка- мошенница, Селена, Елена и т д, будьте осторожны.
Мошенники
Гадалка, на данный момент публично выставляет себя Марией {УДАЛЕНО}, в прошлом она же Венера, Селена, мошенница, обманывает людей, пытается наживаться на чужом горе.
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
OOO Legaltek: IT с сегодняшнего дня звонят часто, возможно спам
По этому номеру я вызвал сантехника. Не могу соединиться с оператором-человеком, отвечает автомат, обещая перезвон. Нет обратной связи. Вопрос не про качеству связи, а по качеству проведенных работ. Кого обслуживает этот номер как колл-центр?°
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.