+79180420888 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79180420888 или 89180420888?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 918 042-08-88?
Самая полная информация по номеру 8 (918) 042-08-88: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.36/5
|
| Просмотров: |
1478 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (918) 042-08-88
Номер +79180420888 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89180420888
Возможные форматы этого номера: +79180420888 , 89180420888, +7 918 042-08-88 , 8 918 042-08-88, +7 (918) 042-08-88,
8 (918) 042-08-88, 9180420888
Активность номера +79180420888
Если Вам звонили с номера +7 (918) 042-08-88 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79180420888
Вечер в хату называется, тот же шаблон, кофейня волосы, какой-то сын Багдасаряна) развести не удалось
Мошенники
Звонили сегодня в кофейню, будто дена взяла кофе и в нем было 2 волоса, ее вырвало, прислали чек из химчистки, угрожали, после того, как мы сказали, надо поговорит с бариста, посмотреть камеры, слились, будьте осторожны!
Мошенники
89180420888 это мошенники !!!!!! Развод полный!!!! Говорят что нашли волосы в кофе!!! Не верьте им!!!! Не отправляйте деньги!!!! Пугают связями!
Мошенники
Звонил владельцу кофейни,заявил,что купил кофе,в нем был волос и его ребёнок «отравился» прямо в автомобиле. Требовал оплатить химчистку салона автомобиля. После просьбы предоставить фото напитка,чек и тд,начал «угрожать»,что сейчас пробьет мое ИП. Когда узнал о том,что в заведении камеры,ушел в закат
Владельцы общепита,будьте осторожны
Мошенники
Мошенник . Звонил в ресторан. Вымогает деньги.
Мошенники
Олень, вымогает деньги))))
Мошенники
Мошенник!!!! Вымагает деньги!!!!!! Не переводите не в коем случае!!!!
Вымогает деньги, под предлогом несуществующих причин. Мошенник.
Мошенники
Мошенник, вымогает деньги
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...
Постоянно звонят предлагают контракт
Мошенник. Меняем домофон, дайте код
Это спам уже задолбало блин у этого номера есть копии и они звонят звонят задолбало
Робот сообщил, что желает поделиться со мной важной информацией. Но передумал и отключился. В бан его!
Представитель альфа банка. По скрипту читает, даже не слушает, что ей говорят в ответ. И ей всё равно есть или нет карты этого банка. Послал куда подальше.
Мошенники. Представляются Мегафоном. Говорят закончился договор.
Называют себя представителями Теле 2. Вымогают данные личного кабинета. Якобы с целью продлить срок действия симкарты