+79173407462 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79173407462 или 89173407462?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 917 340-74-62?
Самая полная информация по номеру 8 (917) 340-74-62: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
481 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (917) 340-74-62
Номер +79173407462 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Республика Башкортостан
Варианты написания номера 89173407462
Возможные форматы этого номера: +79173407462 , 89173407462, +7 917 340-74-62 , 8 917 340-74-62, +7 (917) 340-74-62,
8 (917) 340-74-62, 9173407462
Активность номера +79173407462
Если Вам звонили с номера +7 (917) 340-74-62 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79173407462
Звонят представляются Теле2 просят подтвердить свои данные. Угрожают что отключат телефон. Короче мошенники. Послала их так обиделись стали названивать.
Мошенники
Женский голос. Представилась офицером полиции. Предупредила о конфиденциальности. Поинтересовалась один ли я в помещении.
Мошенники
Мошенники представились из полиции бла бла
Представляются оператором связи не называя (уклоняясь) от ответа какой оператор, утверждают что кончается срок договора сим карты зарегистрированной на жену, хотя договор оформлен на меня. После вопросов, как это может быть? грозят блокировкой и отключаются.
Мошенники
Представляются моим оператором, мошенники
Мошенники
мошенники представляются сотрудниками теле2 и просят данные документов
Мошенники
Представляются сотрудниками сотовой связи Мегафон, сообщают что заканчивается договор обслуживания ...и вытягивают информацию
Мошенники
Мошенники представились из полиции бла бла
Сказали ,что сняли со счёта деньги по доверенности
Мошенники
Мошенники. Позвонил якобы участковый. С другого номера. Я повесил трубку, тут же перезвонили с этого номера.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.