+79163823781 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79163823781 или 89163823781?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 916 382-37-81?
Самая полная информация по номеру 8 (916) 382-37-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
865 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (916) 382-37-81
Номер +79163823781 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89163823781
Возможные форматы этого номера: +79163823781 , 89163823781, +7 916 382-37-81 , 8 916 382-37-81, +7 (916) 382-37-81,
8 (916) 382-37-81, 9163823781
Активность номера +79163823781
Если Вам звонили с номера +7 (916) 382-37-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79163823781
Мошенники, присылают ссылку с юлы и давят в общение в WhatsApp, старая схема с доставкой, не видитесь!
Мошенники
мошенники с юлы, не переходите по ссылкам
Мошенники
С этого номера мошенники выманивают средства у продавцов товаров через сервис Юла.
После переписки о товаре уведомляют в мессенджере WhatsaUp присылают ссылку о "Безопасной доставке". Соглашаясь и оформляя эту псевдоуслугу, вы подтверждаете, что с Вашей карты списывается стоимость продаваемого вами товара.
На этом всё. Денег списанных у Вас уже не вернёшь.
Если не соглашаешься, то в мессенджере "покупатель" утверждает, что он уже "оплатил" всё и пытается вытянуть у вас "компенсацию" за отказ. Тут разговор короткий - это не Ваши проблемы, а "покупателя".
ВЫВОД:
Пользоваться можно только чатом и сервисами внутри торгового приложения (Юла, Авито и т.п.).
Мошенники
Мошенники с юлы, написфвают через вотсапп хотят надурить
Мошенники
Мошенники, орудуют через Юлу
Мошенники
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Почему этот номер ещё работает??? Это мошенники с Юлы !
Мошенники
мошенники с юлы. не повелась. спасибо отзывам
Мошенники
Это точно Мошенники С Юлы. С меня сняли деньги.
Мошенники с юлы
Мошенники
Мошенники с юлы.
Дурят ,на деньги пытаются кинуть
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это мошенники. Все отзывы у них накрученные. Приехали, обманули человека. Ничего не сделали. Обманом выманили 5000 рублей. Нами написано заявление в полицию. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку