+79163823781 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79163823781 или 89163823781?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 916 382-37-81?
Самая полная информация по номеру 8 (916) 382-37-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
1085 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (916) 382-37-81
Номер +79163823781 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89163823781
Возможные форматы этого номера: +79163823781 , 89163823781, +7 916 382-37-81 , 8 916 382-37-81, +7 (916) 382-37-81,
8 (916) 382-37-81, 9163823781
Активность номера +79163823781
Если Вам звонили с номера +7 (916) 382-37-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79163823781
Мошенники, присылают ссылку с юлы и давят в общение в WhatsApp, старая схема с доставкой, не видитесь!
Мошенники
мошенники с юлы, не переходите по ссылкам
Мошенники
С этого номера мошенники выманивают средства у продавцов товаров через сервис Юла.
После переписки о товаре уведомляют в мессенджере WhatsaUp присылают ссылку о "Безопасной доставке". Соглашаясь и оформляя эту псевдоуслугу, вы подтверждаете, что с Вашей карты списывается стоимость продаваемого вами товара.
На этом всё. Денег списанных у Вас уже не вернёшь.
Если не соглашаешься, то в мессенджере "покупатель" утверждает, что он уже "оплатил" всё и пытается вытянуть у вас "компенсацию" за отказ. Тут разговор короткий - это не Ваши проблемы, а "покупателя".
ВЫВОД:
Пользоваться можно только чатом и сервисами внутри торгового приложения (Юла, Авито и т.п.).
Мошенники
Мошенники с юлы, написфвают через вотсапп хотят надурить
Мошенники
Мошенники, орудуют через Юлу
Мошенники
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Почему этот номер ещё работает??? Это мошенники с Юлы !
Мошенники
мошенники с юлы. не повелась. спасибо отзывам
Мошенники
Это точно Мошенники С Юлы. С меня сняли деньги.
Мошенники с юлы
Мошенники
Мошенники с юлы.
Дурят ,на деньги пытаются кинуть
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил по объявлению Авито. Сказал, что переведёт деньги за товар на счёт банка. Попросил продиктовать ему СМС сообщение, которое пришло мне от банка.
Вымогают информацию о третьих лицах
Интересуются информацией о третьих лицах.
Мелкая мошенница, кидает на деньги. Хамит
Спрашивали невнятно в каком городе я проживаю, странный мужчина задавал вопросы и был шум на фоне.
Высвечивается инфо: "СОГАЗ-Мед: cтрaxoвание". Но вызов был безмолвный, через пару секунд абонент отключился без каких-либо вопросов.
Это Коллекторы, будьте осторожны.
Звонок в 12 часов ночи два раза подряд. Отвечаешь - молчание.
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ГОС УСЛУГ ПОСЛЕ ВЗЛОМА , ОБМАН МОШЕННИКИ.°
Мошенники, обман - АЛЛО АЛЛО и сброс. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Мошенники, обман. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Один звонок и сбросили. Заблокировал. Телефонное мошенничество.°
Мошенники/обман. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Звонивший обладает некоторой информацией об абоненте (имя, фамилия, адреса указанные в разных приложениях), начинает разговор с вопросов с претензиями.
Обращались по подбору недвижимости. Говорит, что находится на отдыхе в Анталии и разговаривать не может, только через конференц связь. Созвонились, далее пришло оповещение что пытались зайти в мой аккаунт, не ведитесь, развод чистой воды!
Мошенник, представляется юристом
Возмутительно! Звонили в 21:50!!! Нерабочее время, совсем ошалели! Код сотового оператора: Мегафон [Москва].