+79163823781 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79163823781 или 89163823781?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 916 382-37-81?
Самая полная информация по номеру 8 (916) 382-37-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
1056 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (916) 382-37-81
Номер +79163823781 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89163823781
Возможные форматы этого номера: +79163823781 , 89163823781, +7 916 382-37-81 , 8 916 382-37-81, +7 (916) 382-37-81,
8 (916) 382-37-81, 9163823781
Активность номера +79163823781
Если Вам звонили с номера +7 (916) 382-37-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79163823781
Мошенники, присылают ссылку с юлы и давят в общение в WhatsApp, старая схема с доставкой, не видитесь!
Мошенники
мошенники с юлы, не переходите по ссылкам
Мошенники
С этого номера мошенники выманивают средства у продавцов товаров через сервис Юла.
После переписки о товаре уведомляют в мессенджере WhatsaUp присылают ссылку о "Безопасной доставке". Соглашаясь и оформляя эту псевдоуслугу, вы подтверждаете, что с Вашей карты списывается стоимость продаваемого вами товара.
На этом всё. Денег списанных у Вас уже не вернёшь.
Если не соглашаешься, то в мессенджере "покупатель" утверждает, что он уже "оплатил" всё и пытается вытянуть у вас "компенсацию" за отказ. Тут разговор короткий - это не Ваши проблемы, а "покупателя".
ВЫВОД:
Пользоваться можно только чатом и сервисами внутри торгового приложения (Юла, Авито и т.п.).
Мошенники
Мошенники с юлы, написфвают через вотсапп хотят надурить
Мошенники
Мошенники, орудуют через Юлу
Мошенники
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Друзья. Как только позвонят с этого номера. Это мошенники!!! Как только сказала курьер привозит деньги наличными а я товар. Куда кто делся. Всё переговоры прекратились. Будьте внимательны!!!
Почему этот номер ещё работает??? Это мошенники с Юлы !
Мошенники
мошенники с юлы. не повелась. спасибо отзывам
Мошенники
Это точно Мошенники С Юлы. С меня сняли деньги.
Мошенники с юлы
Мошенники
Мошенники с юлы.
Дурят ,на деньги пытаются кинуть
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились независимым центром РОЛЬФ. Голос очень пожилой женщины.°
Я ночью сплю и кто это звонит не знаю. Совершенно не мой регион. Только мошенники будут звонить ночью. Свои все звонят днём. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Реклама, навязывание услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Коллекторы. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Прозвон. Вызов и сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Очередной агент с предложениями продать мою квартиру, общение с её стороны грубое и навязчивое, зовут Ксения
Представились работником МТС Москва мошенники..... Определитель. Показал Ульяновск.
Мошенники. Представляются то соцобеспечением, то вoeнкоматом, то ещё кем нибудь
Мошенница представляется Ольгой сотрудником агентства недвижимости и предлагает квартиры которых не существует
Репетиторство. Но спрашивают имеет ли родитель запрет на взятие кредита или банкротство! Для технических данных! Сказали перезвонит сотрудник, но никто не звонит. Очень хочется поиздеваться над ними!
Дама представилась ломбардом, в котором что то хранится и за это нужно заплатить. Была послана по соответствующему адресу.
Девушка ниже вы не одна лoxyшка. Ко мне тоже пришел мастер по поводу проводки. назвал нереальную цену ремонта. 34 тыс. я отказалась. Он взял ...
С этого номера автоответчик опрашивает от имени общественного фонда о жизни в Кировской области.
05.09.26 в 18:42 позвонили. Сказал "алло" там что-то еле доносилось. Я сказал "я Вас не слышу, перезвоните". На самом деле данный номер уже использовался мною, мне звонили с него из рсхб и тогда всё было нормально. Сам звонить им не стану.