+79154395567 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79154395567 или 89154395567?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 915 439-55-67?
Самая полная информация по номеру 8 (915) 439-55-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.44/5
|
| Просмотров: |
733 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (915) 439-55-67
Номер +79154395567 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89154395567
Возможные форматы этого номера: +79154395567 , 89154395567, +7 915 439-55-67 , 8 915 439-55-67, +7 (915) 439-55-67,
8 (915) 439-55-67, 9154395567
Активность номера +79154395567
Если Вам звонили с номера +7 (915) 439-55-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79154395567
год назад «купили» собачку, а по итогу подарили незнакомым челам почти 30к)
Мошенники
Продают собак , через доставку авито. Не дала времени подумать - хотела обмануть нас. Сразу же добавила нас в чёрный список … точно развод
Развод. Все что написано верно, никаких собак они не продают, перезвонить им нельзя глухонемые.
Сыктывкар
этот номер написал мне в вотс аппе по поводу продажи собачки , скинула видео , рассказала всё . когда я попросила связаться по видео получила ответ *я унижаться не буду* . после этого я поняла , что меня обманывают ((((((((
Брянск
Развод на бабки
Мошенники
Мошенники! Дурят людей!
Мошенники
ОСТОРОЖНО ⚠ МОШЕННИКИ
Мошенники ищут людей, чтобы их объявления выставляли на авито. Предупреждаю, ваш аккаунт на авито будет заблокирован из-за жалоб, восстановить не получится. На авито нужно просить у клиентов номер телефона для связи в WhatsApp. Потом в WhatsApp уже мошенники пишут клиентам. Да, продают они собачек, но ни собачек ни денег никто не получит. И те люди, кто согласились выложить их объявление не получат денег и те, кто хотят купить собачку!!!
Мошенники
Я не поняла предыдущий отзыв, почему мошенники? Люди продают собачек, всё)
Тамбов
Мошенники с авито
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представляются полицейским
Ушлепки с а-ля Госуслуг. Не ведитесь
Какие-то безымянные якобы юристы.
После звонка с этого номера посыпались СМС с подтверждениями от разных сайтов.
Половина 10 вечера, пятница, звонит какой-то Тверской ПАО Вымпелком. Ранее не звонивший. Считаю что это мошенники и в блок сразу!
Вклад в Альфабанке. Под рекламу.
Позвонили сказали с ВТБ банка, предлагали открыть карту дополнительную. Только у меня в этом банке вообще нет ничего.
Мошенники,затягивают разговор. Говорят о курьерской доставке,с соцзащиты. Я разговор прервала. В это время пришёл код с сайта литрес.
скрывают номер и звонят с частотой звонков в 12 минуты, продолжительность звонков 13 секунды. номер можно вытащить через детализацию звонков у своего оператора.
Центр финансовых услуг,Ольга Александровна предлагает списать долг. Надоели!!!!!!!!!
Не разговаривают. Но при входящем звонке определяется надпись ооо agenstvo svoi, опрос
Выпытывают личные данные не берите трубку потом названивает каждые 15 мин
Какой-то вциом из Татарстана с опросом "об актуальных чего-то там.." дальше не слушала бред этот.
Звонили, сбросили. АО Кантриком с большой задолженностью по налогам предоставляет услуги виртуальной связи, вероятно мошенники