+79154395567 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79154395567 или 89154395567?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 915 439-55-67?
Самая полная информация по номеру 8 (915) 439-55-67: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.44/5
|
| Просмотров: |
980 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (915) 439-55-67
Номер +79154395567 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89154395567
Возможные форматы этого номера: +79154395567 , 89154395567, +7 915 439-55-67 , 8 915 439-55-67, +7 (915) 439-55-67,
8 (915) 439-55-67, 9154395567
Активность номера +79154395567
Если Вам звонили с номера +7 (915) 439-55-67 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79154395567
год назад «купили» собачку, а по итогу подарили незнакомым челам почти 30к)
Мошенники
Продают собак , через доставку авито. Не дала времени подумать - хотела обмануть нас. Сразу же добавила нас в чёрный список … точно развод
Развод. Все что написано верно, никаких собак они не продают, перезвонить им нельзя глухонемые.
Сыктывкар
этот номер написал мне в вотс аппе по поводу продажи собачки , скинула видео , рассказала всё . когда я попросила связаться по видео получила ответ *я унижаться не буду* . после этого я поняла , что меня обманывают ((((((((
Брянск
Развод на бабки
Мошенники
Мошенники! Дурят людей!
Мошенники
ОСТОРОЖНО ⚠ МОШЕННИКИ
Мошенники ищут людей, чтобы их объявления выставляли на авито. Предупреждаю, ваш аккаунт на авито будет заблокирован из-за жалоб, восстановить не получится. На авито нужно просить у клиентов номер телефона для связи в WhatsApp. Потом в WhatsApp уже мошенники пишут клиентам. Да, продают они собачек, но ни собачек ни денег никто не получит. И те люди, кто согласились выложить их объявление не получат денег и те, кто хотят купить собачку!!!
Мошенники
Я не поняла предыдущий отзыв, почему мошенники? Люди продают собачек, всё)
Тамбов
Мошенники с авито
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Ростелеком, какой-то левый. Девочка сначала как бы с собой пообщалась, затем сказала что ростелеком я повесила трубку.
Бот из т-банка звонит несколько раз в день, хотя долг погашен и в базе приставов меня нет. Маме тоже звонят. И эта кyкyшка вякает: я не расслышала, вы такая-то? А я ей говорю: уши помой, я не представлялась!
Звонит хамская женщина и требует данные дебитовой карты для «оплаты заказа Авито».
Молодой человек хам. Общаться совершенно не умеет. Навязывается с приобретением автомобиля, хотя я нигде не оставлял никаких заявок на покупку автомобиля.
Представляютс авито... Якобы обновить данные, но не знают, кому звонят. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Типа представители Ростелекома- звоню по горячей линии в Ростелеком, сообщают что от них звонков не было.
Звонили мошенники от имени пенсионного фонда.
Мошенники, просят код из смс.
Мошенники, просят код из смс.
прочитала последние отзывы по этому номеру телефона и заблокировала его,сегодня звонили 3 раза.
Обзвон от мегафон (каждые 2 часа с 10 до 18 часов). Уже второй раз пытаются пересадить на "выгодный" тариф. Хорошо хоть робот в этот раз позвонил, с ним договорится оказалось легче чем с живым оператором.
Вероятно звонят мошенники или из колл-центра. Звонок входящий недолгий в расчёте на то, что вы будете перезванивать самостоятельно. Если не брать трубку, то звонки в течении нескольких часов будут повторяться вновь.
Звонят мошенники. Робот прогнал какую то шнягу про обращение по поводу службы по контракту. В окончании монолога был задан коронный мошеннический вопрос "Верно?". Тупые малообразованные yблюдки просто не знают о наличии синонимов в русском языке.
Предлагают списать долги, мошенники
Звонят и молчат. Видимо вербовщики.
Мошеннический звонок из Ярославской обл.,где у меня нет не знакомых и родственников... Звонят,но говорить не хотят-слушают чего-то ... !!!В игнор. такие звонки,чтобы больше не звонили мне с этого номера...