+79152523231 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79152523231 или 89152523231?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 915 252-32-31?
Самая полная информация по номеру 8 (915) 252-32-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
727 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (915) 252-32-31
Номер +79152523231 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89152523231
Возможные форматы этого номера: +79152523231 , 89152523231, +7 915 252-32-31 , 8 915 252-32-31, +7 (915) 252-32-31,
8 (915) 252-32-31, 9152523231
Активность номера +79152523231
Если Вам звонили с номера +7 (915) 252-32-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79152523231
Это действительно телефон приюта для маленьких собачек, там очень жесткий отбор для претендентов, поэтому есть озлобленные и недовольные, которым хочется посоветовать сделать что нибудь хорошее самим, чтобы упрекать людей, которые спасают животных.
Москва
Зоомошенники из группы "Мелкаши ищут дом" . У них есть группа в инстаграмм и фэйсбуке. А также группа В Контакте "Приют Домик Мелкашей" Так же предлагают квартирную передержку для маленьких собак в Свиблово. За собаку там они просят 500 руб., а в группе просят у людей пожетрвования и пишут что передержка стоит 3000 руб за собаку...Собирают деньги якобы на лечение собак, которых они якобы спасают. Есть фото и видео, выглядит проффесионально. Собаку от туда забрать невозможно. Они говорят сначала что собака ждет операцию, потом ее постоянно отсрочивают, а потом еще востановление 3 недели. истории всегда разнятся (они забывают что говорили до этого.)и пинают Вас как футбольный мяч от куратора к куратору, надеятся что Вы добровольно переведете им деньги. Я сама хотела забрать там собаку.Сначало я переписывалась с куратором Еленой. Женщина очень недоброжелательная. Кто с ней общался, поймет что я имею в виду.После почти месячной пустой переписки, она поняла, что без личной встречи с собакой я денег не дам, и дала новый телефон , якобы финансовый куратор "моей" собаки. Та тоже поняла, что я не лыком шита и перестала со мной общаться.Не отдавайте им свои деньги. Они кроме пэй пэла и номера карты куда можно перевести деньги информации о себе не дают.это должно Вас насторожить!
Мошенники
Люцерн
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок был помечен как подозрение на спам.
Звонят с целью выведать личные данные. мошенничество под видом фин.услуг.
Магнум доставка. Требуют личные данные под видом вымышленной доставки!
Предложение товаров или услуг.
Оператор: ООО "ДЕЛОФОН РУ", город Москва. Навязывали услуги
Звонит альфа банк и навязывает рекламу,какие-то липовые услуги от которых никто не прсоил. при этмо помочь ничем не могут,перенаправляют на горячую линию этого банка. Зачем тогда вообще звоните,раз не можете ничего решить ?
Звонок был помечен как подозрение на спам.
Мошенники, звонят с разных номеров, но звонок маркируется одинаково-
ИНН 7806631117: ИТ.
Честные люди так не делают
Мошенничество под видом финуслуг
Звонят и предлагают занятия для детей.
Дети мои, вы где, откликнитесь! Я не знала что вы у меня есть!
Прозвон в течение 1 минуты на две симки, находящиеся в разных телефонах. Оба звонка заблокированы определителем. Очевидно звонили с ворованной базы данных. МОШЕННИКИ!!!
Женский голос представилась работником банка, назвала какой-то код и пыталась обмануть. Выведывала персональные данные, пыталась узнать есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке были слышны звуки колл-центра.
Геизвестгый сразу кладут трубку
Подозреваю что это мошенники. Позвонила девочка со сладким голоском и предлагала работу в липецкой области, а именно: покраска, ...
Номер незнакомый, блокировщик спама заблокировал, я им свой номер не предоставлял, звонок нежелательный, это мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Звонил, я не ответила, возможно мошенник