+79152523231 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79152523231 или 89152523231?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 915 252-32-31?
Самая полная информация по номеру 8 (915) 252-32-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
821 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (915) 252-32-31
Номер +79152523231 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89152523231
Возможные форматы этого номера: +79152523231 , 89152523231, +7 915 252-32-31 , 8 915 252-32-31, +7 (915) 252-32-31,
8 (915) 252-32-31, 9152523231
Активность номера +79152523231
Если Вам звонили с номера +7 (915) 252-32-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79152523231
Это действительно телефон приюта для маленьких собачек, там очень жесткий отбор для претендентов, поэтому есть озлобленные и недовольные, которым хочется посоветовать сделать что нибудь хорошее самим, чтобы упрекать людей, которые спасают животных.
Москва
Зоомошенники из группы "Мелкаши ищут дом" . У них есть группа в инстаграмм и фэйсбуке. А также группа В Контакте "Приют Домик Мелкашей" Так же предлагают квартирную передержку для маленьких собак в Свиблово. За собаку там они просят 500 руб., а в группе просят у людей пожетрвования и пишут что передержка стоит 3000 руб за собаку...Собирают деньги якобы на лечение собак, которых они якобы спасают. Есть фото и видео, выглядит проффесионально. Собаку от туда забрать невозможно. Они говорят сначала что собака ждет операцию, потом ее постоянно отсрочивают, а потом еще востановление 3 недели. истории всегда разнятся (они забывают что говорили до этого.)и пинают Вас как футбольный мяч от куратора к куратору, надеятся что Вы добровольно переведете им деньги. Я сама хотела забрать там собаку.Сначало я переписывалась с куратором Еленой. Женщина очень недоброжелательная. Кто с ней общался, поймет что я имею в виду.После почти месячной пустой переписки, она поняла, что без личной встречи с собакой я денег не дам, и дала новый телефон , якобы финансовый куратор "моей" собаки. Та тоже поняла, что я не лыком шита и перестала со мной общаться.Не отдавайте им свои деньги. Они кроме пэй пэла и номера карты куда можно перевести деньги информации о себе не дают.это должно Вас насторожить!
Мошенники
Люцерн
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Холодный обзвон.
Непонятно звонят и молчат первый раз мужской голос представился полиция код был нужен Мошенники не надо брать телефон
Мошенники. Звонили выдать ключи от домофона по адресу, где я не живу уже несколько лет
Все время звонят, мешают, в основном молчат.
Позвонили предупредить, что отправили информацию по обучению на электронную почту
Мне объяснили, как проходит оформление перед началом обучения
Очень странный звонок, среди моих телефонов знакомых и родственников нет. Я не ответила и заблокировала, так как при проверки, мне написали что такого номера не существует((
Сотрудник уточнил, удобно ли мне сейчас обсудить вопросы по обучению
Звонили после того, как я отправил заявку на обучение через сайт
Звонят и представляются судебными приставами.
Приходит СМС от якобы ВТБ. Пишут, что не могут связаться, чтобы уточнить и помочь в открытии счета. Перезваниваю по этому номеру и говорю, что мне ничего не нужно. Подозрение пало на то, что сразу стали спрашивать мой ИНН.
Обратите внимание, объявления с этим телефонным номером — по всей стране! Задача — получить ваш входящий звонок!
Башкорстан всех достал со своими опросами
Мошенники. Говорят что утекли данные с бывшей работы. Расследование идет. скажите код, который к Вам сейчас придет)))
Мошенники по вывозу мусора. Просят перевести деньги на этот номер. Там некий ИСЛОМ НОРБУТА Угли М. Приезжают с полным контейнером. Сверху кидают чутьчуть вашего мусора для вида, фотографируют и уезжают. Работают в доле с прорабами на ремонтах.
Контакты
8 499 213-06-79 -звонок бесплатный
8 499 213-06-79 - офис
alandr•training/?ysclid=ms7i0ehwjp748724290#contacts
Звонок из чужого и чуждого региона. Судя по количеству интересантов этого номера тлф - обзвон массовый. Отправила в чс.