+79152523231 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79152523231 или 89152523231?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 915 252-32-31?
Самая полная информация по номеру 8 (915) 252-32-31: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
843 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (915) 252-32-31
Номер +79152523231 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89152523231
Возможные форматы этого номера: +79152523231 , 89152523231, +7 915 252-32-31 , 8 915 252-32-31, +7 (915) 252-32-31,
8 (915) 252-32-31, 9152523231
Активность номера +79152523231
Если Вам звонили с номера +7 (915) 252-32-31 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79152523231
Это действительно телефон приюта для маленьких собачек, там очень жесткий отбор для претендентов, поэтому есть озлобленные и недовольные, которым хочется посоветовать сделать что нибудь хорошее самим, чтобы упрекать людей, которые спасают животных.
Москва
Зоомошенники из группы "Мелкаши ищут дом" . У них есть группа в инстаграмм и фэйсбуке. А также группа В Контакте "Приют Домик Мелкашей" Так же предлагают квартирную передержку для маленьких собак в Свиблово. За собаку там они просят 500 руб., а в группе просят у людей пожетрвования и пишут что передержка стоит 3000 руб за собаку...Собирают деньги якобы на лечение собак, которых они якобы спасают. Есть фото и видео, выглядит проффесионально. Собаку от туда забрать невозможно. Они говорят сначала что собака ждет операцию, потом ее постоянно отсрочивают, а потом еще востановление 3 недели. истории всегда разнятся (они забывают что говорили до этого.)и пинают Вас как футбольный мяч от куратора к куратору, надеятся что Вы добровольно переведете им деньги. Я сама хотела забрать там собаку.Сначало я переписывалась с куратором Еленой. Женщина очень недоброжелательная. Кто с ней общался, поймет что я имею в виду.После почти месячной пустой переписки, она поняла, что без личной встречи с собакой я денег не дам, и дала новый телефон , якобы финансовый куратор "моей" собаки. Та тоже поняла, что я не лыком шита и перестала со мной общаться.Не отдавайте им свои деньги. Они кроме пэй пэла и номера карты куда можно перевести деньги информации о себе не дают.это должно Вас насторожить!
Мошенники
Люцерн
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Что за козел звонит, надоел.
Типа служба поддержки сайта Госуслуги, приходит в письме после звонка о доставке. В этом письме было сообщение о входе в аккаунт и о смене данных. Набираешь, номер недоступен и письмо самоудалилось.
Коллекторы, звонят узнать информацию, угрожают...
При звонке пишет, что звонит ООО. Но предлагают карты банков.
Пишут угрозы, обещают звонить с угрозами 3-м лицам.
Мошенник деньги забрал не возвращает, в полицию заявление пойду писать
В аккаунте МАХ "Keto Lortkipanidze". В аккаунте на Ватсап имеется аватарка с возможным обликом (если не использовал чужое фото).
Мошенничество! Звонят и пишут через месенджеры, пытаются войти в доверие, сидят в различных группах, выходят на контакт с доверчивыми ...
Будьте осторожны! Мутный.
Мошенники в почтовые ящики разбрасывают листовки о поверке счетчиков воды в определенные сроки. Не ведитесь на листовки. Вообще это подсудное дело - такая агрессивная реклама.
Позвонили по срочной доставке через полчаса, голос девушки. Напористая, резкая, поторапливала. После пары вопросов с моей стороны бросила трубку.
Сомнительный звонок, попытка обмана
Звонят, предлагают оставлять закладки, типо такая "работа" 30 мин в день. Совсем уже обнаглели черти!
Развод полный, пытаются выманить деньги за посещение некоторых сайтов, с девушками с низкой социальной ответственностью.... Не гнушаются угрозами и шантажом.
Предлагают делать закладки, типо такая "работа" 30-40 минут в день. Совсем уже обнаглели.