+79146371647 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79146371647 или 89146371647?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 914 637-16-47?
Самая полная информация по номеру 8 (914) 637-16-47: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
290 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (914) 637-16-47
Номер +79146371647 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Республика Бурятия
Варианты написания номера 89146371647
Возможные форматы этого номера: +79146371647 , 89146371647, +7 914 637-16-47 , 8 914 637-16-47, +7 (914) 637-16-47,
8 (914) 637-16-47, 9146371647
Активность номера +79146371647
Если Вам звонили с номера +7 (914) 637-16-47 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79146371647
Пишет в WhatsApp по поводу объявления на Юле. Просит переслать доставку, но доставка Юла курьером, у Юлы/авито такой услуги нет, так же если у Юлы доставка отключена из другого города видеть Ваш товар не могут. Номер скрывает сама юла и звонок совершается только через Юлу, поэтому писать вам на любой мессенджер не могут. А на авито но но Ваш защищён и люди звонят на подставной самим авито.
Читайте все условия на авито и юле и не поражайтесь на таких.
Ниже скопированная переписка из WhatsApp с мошенницей
Мошенница: Добрый вечер. Актуальна продажа? на Youla (это сообщение было написано под присланным ей фото с товаром из Юлы)
Я: Добрый вечер! Актуальна. (Как только я увидела фото и первую фразу мне было всё понятно с кем я веду диалог)
Мошенница: Все соответствует фото?Доставка у вас возможна?Я просто из другого города.Давайте закажу у вас Юла курьером,ранее пользовались?
Я: Фото соответствует! С доставкой Юла/Авито знакома от и до.
Курьерской доставки у Юлы нет.
И так как у меня не включена бесплатная доставка, видеть мой товар Вы не можете.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
На незнакомые номера не отвечаю. А если звонок из Пермского края, то для Москвы это неприлично поздно.
Мошенники пытаются развести якобы есть какие то займы, что бы им оплатили.
Мошенники, высылают липовые доверенности, пытаются оформит «безопасный счет» и лишить наших стариков денег
Мошенники, спам. Якобы из Сбербанка, знают ФИО, в разговоре задают вопросы, добиваясь ответа "Да". Будьте осторожны!!!
Мошенники, звонят, говорят хотят типа взломать госсуслуги и т.д.
Номер не спам, разговор был про обучение и запись на курс
Связывались насчёт курса, спросили про опыт и направление
С данного номера поступают смс угрозы. Приедем по адресу, без денег не уйдем. Перезвонили на этот номер, а там борзым голосом с акцентом общается мужик, хамским тоном, с угрозами в адрес людей которые не брали у них никакие деньги.
Сразу после посещения Сбербанка г СПБ пришло смс мне на сотовый телефон, что звонил с 4955479805, узнать, кто и зачем звонил?.. Я не звонила.
2026.03.30. 22:50 сначало моему брату потом и мне. Это страшно..
Представляются сотрудниками ozon у которых штрих-код поврежден и просят назвать ФИО дату рождения серию номер паспорта и адрес пвз
Звонят с разных номеров перезванию а они просят добавочный номер включила анти спам и всё ровно звонят
С этого номера работает группа мошенников в составе Смилянская Милана Ю., Беляев Роман и ещё 2человека.
Люди будьте бдительны. Коварные мошенники прикрываются причастностью к компетентны органам
Ещё кого-то ищет? Зачем?- чтобы вещи не перевозить!))))
Здесь пытаются дать объяснение не понятным логическим цепочкам. А их не стоит искать в голове психбольного.
Представились почтой России, дали 180515417855540 трек номер для отслеживания в мобильном приложении почты России, но трек номер не находится. Запросили данные личных документов для подтверждения накладной. Скорее всего мошенники.
Мошенники - набирают на городской номер, говорят, что они проводят работы по замене проводки, будет отключение электричества, дают этот ...
Мошейники под видом покупателей ноутбука, разводят на деньги.