Жду звонка из органов после суда, а так вообще не отвечаю на номера не своего региона. На том конце, какая-то бестолочь, еле промямлила по слогам слово "здравствуйте" и тишина.. Я попросила, чтоб поторопилась изложить свои мысли, меня в ответ оскорбили, но так как звонила явно заторможенная, трубку она бросить не успела и я ей "вежливо" ответила Мошенники