+79137448841 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79137448841 или 89137448841?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 913 744-88-41?
Самая полная информация по номеру 8 (913) 744-88-41: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
611 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (913) 744-88-41
Номер +79137448841 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89137448841
Возможные форматы этого номера: +79137448841 , 89137448841, +7 913 744-88-41 , 8 913 744-88-41, +7 (913) 744-88-41,
8 (913) 744-88-41, 9137448841
Активность номера +79137448841
Если Вам звонили с номера +7 (913) 744-88-41 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79137448841
Похоже на мошенницу. Спрашивает у продавцов на Юле о возможности организации Юла доставка. Если отвечаешь, что пользовался Юла доставкой, сразу прекращает общение. Если не пользовался, то присылает фиктивное сообщение об оплате с Вашей карты суммы на кошелек неизвестный.
Мошенники
мошенники на юле
Мошенники
Мошенники на юле!
Мошенники
Мошенники! Юла, Авито... Система одинаковая у всех, с первого сообщения становится понятно, кто это такие 😅
Мошенники
Мошенники. Развод на деньги на " Юле"
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мне кажется что мошенники, я не успел поднять, в вайбер и ватсап этого номера нет, звонили мне в Беларусь
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Звонил мошенник предлагал редкую и возможно краденую вещь не берите трубку не имейте с ним дело он ещё неадекватный!
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Ночной прозвон. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Звонок – типа от Газпромбанка, звонят по нескольку раз на дню с разных номеров, явно с Симбоксов. Когда же этих мошенников всех переловят?
Ночной прозвон. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Представляются Ростелекомом, предлагают несуществующие акции
Задолбали, звонят, звонят, работать не пробовали? Трудиться?
Наверное жулики, зачем кому-то ещё звонить из Нижегородской области в
совершенно другой город!
Звонок произошёл на несколько часов позже после суток после полного переноса номера от одного оператора к другому. Оператор: СТРОЙСВЯЗЬКОНСАЛТИНГ, Москва.
Похоже мошенники Предлагают продлить Каско
Альфа банк предлагает свои услуги (разговаривал человек)
Кстати,очень часто звонят с номеров ОАО " Вымпел-Коммуникации" из московского региона. Нежели трудно проверить эту организацию ?! Явно там не все чисто ,раз так много мошеннических звонков идет именно с их сим-карт!
Говорят про выигрыш, очень назойливо предлагают приехать и заманивают изысканным обедом. Я не поехала. Уверена, что это развод
Позвонила девушка, сказала "Ало" и сбросила.
Доброе утро человечества брал симку в орбите один продавец переписывает данные все пороли а потом вас и обворовывают
Нада передумать ...
Почему эти с Ростелекома не пишут сообщение. ? У меня к ним нет вопросов , это наверняка мошейники