+79131969781 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79131969781 или 89131969781?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 913 196-97-81?
Самая полная информация по номеру 8 (913) 196-97-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
4.03/5
|
| Просмотров: |
620 |
| Отзывов: |
30 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (913) 196-97-81
Номер +79131969781 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Красноярский край
Варианты написания номера 89131969781
Возможные форматы этого номера: +79131969781 , 89131969781, +7 913 196-97-81 , 8 913 196-97-81, +7 (913) 196-97-81,
8 (913) 196-97-81, 9131969781
Активность номера +79131969781
Если Вам звонили с номера +7 (913) 196-97-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79131969781
Заказ получил! От души!!! доволен как слон! нет слов просто ))) мечта сбылась!!! Красавчики пацаны!!!!!!!!
Парни надежные!Заказ забрал! Все в полном соответствии! Рекомендую
пацаны красавчики уважаю отдуши парни
я ваш клиент
Одним словом МУЖИКИ! Свое дело знают!Все отлично! Рекомендую их
Парни МОЛОДЦЫ! работают на совесть которую в наше время мало у кого найдешь то! заказал! оплатил! товар пришел в полном соответствии! исправен!
Мошенники 200%...придёт посылка с кучей хлама !!! Заказ отправляет Бабурин В.В. Будьте осторожны !!!
Пермь
парни надежные! проверенно!!!!!!!!
Мужики одним словом! заказ делал на 3 единицы сразу. сделали скидку еще! заказ получен вчера мной. Все четко аппараты новые! исправны! проверил. Парни от души! обращусь в скором будущем еще!
Заказывал 2 раза. все в соответствии с заказом! благодарен! доволен как слон))
Черти конкретные! Выдает себя за воина спецназовца-десантника.На аватарке в ватсабе тоже в форме-видимо чужое фото.Вместо резинострела реально получил велосипедную цепь и еще ерунду грязную какую то.Вместо макарыча и Тт.Развели на 16 с лишним тысяч.
Краснодар
Заказ получен в полном соответствии!
Грязная игра конкурентов )) аж гадко.
У парней я брал неоднократно! все как в аптеке всегда! доволен их работой
Кропоткин
у конкурентов смотрю опять купан бомбит ))) конечно когда человек работает по совести и цены не гнет найдутся недовольные гадины которые пытаются втыкать палки в колеса! самому не стыдно ))
Мужик отлично работает! Благодарен ему и его парням.
Новосибирск
Мошенники кидают на деньги, а здесь пишут положительные отзывы как раз у кого этих самых денег нет.
Самара
все отлично! заказ получен
Кропоткин
Ребята работают на совесть!
да все отлично тут. ага Васятко. так то тут только с 1 компьютера можно один раз написать отзыв.. и накрутить отзывы самому себе не получится... так что не неси чушь... 10 компьютеров с разным интернетом надо чтобы написать 1 отзывов )))) парни работают
Жалуются видимо обиженные у кого нет денег на покупку. любители халявы. Я с парнями работаю не первый раз. никогда не подводили. так что п... ть не мешки ворочить
Брал! все как договаривались! отзыв положительный
Новосибирск
Дима/Коля ты бы с одного ника писал...
Раменское
Заказ получил. мужики одним словом!
Ребята красавчики. брал у них все супер.
Мошенники. Продают якобы резинострел. Тт или Макаров. В ответ получите болт в посылке.
Мошенники
Белгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Отправляют смс хамского содержания написал на них заявление в полицию пусть ищут
Внимание билайновские мошенники
Петушки московские мошенники
Звонари мошенники из билайн
Номер определился как мошенники из билайн
Москва, мошенники, билайн
Представился сотрудником банка Русского Стандарта, предложил погасить мой долг. А, я потом ему должна вернуть деньги
Неизвестный бот - "звонарь" зачитал "говорилку" про "Ваш аккаунт на "Госуслугах" взломан… В целях подтверждения личности сообщите код из СМС…". Мой аккаунт на Госуслугах взломать невозможно, потому что я там не зарегистрирован!
Мошенники. Обзванивают и навязывают услуги.
Мошенники! Представлялись курьерской службой, пытались узнать где живу и требовали код из смс.#
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!