Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на следующий день в Ростов на Дону. Начали спрашивать особые приметы и фотографию. Мы отказали, сказали, что родственники могут приехать через 20 мин на опознание, спросили адрес. Мошенники начали настаивать, что сегодня не могу и что нужно сначала фото им выслать. Мы прервали разговор. Мошенники