+79120990243 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79120990243 или 89120990243?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 912 099-02-43?
Самая полная информация по номеру 8 (912) 099-02-43: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3436 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Реклама
|
Оператор номера +7 (912) 099-02-43
Номер +79120990243 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89120990243
Возможные форматы этого номера: +79120990243 , 89120990243, +7 912 099-02-43 , 8 912 099-02-43, +7 (912) 099-02-43,
8 (912) 099-02-43, 9120990243
Активность номера +79120990243
Если Вам звонили с номера +7 (912) 099-02-43 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79120990243
Позвонила девушка от оператора Билайн предлагала их услуги по домашнему интернету, но потом она сказала что меня не слышит и перезвонит. Странный какой то опрос. Мошенники.
Владивосток
Предложили услуги МТС при звонке на номер из пула МТС. Странный обзвон.
Реклама
Москва
Москва
Девушка представилась оператором Билайн. Предлагала перейти на их связь, с бесплатным домашним интернетом. Интересовалась услугами какой компании пользуюсь сейчас. Задавала не мало вопросов. Когда я сказала, что подумаю и, если решусь, то подойду в их офис, она нервно сказала, что перезвонит мне и бросила трубку. Оооочень подозрительный звонок. Склоняюсь к тому, что это мошенники!
Санкт-Петербург
Девушка представилась оператором Билайн. Предлагала перейти на их связь, с бесплатным домашним интернетом. Интересовалась услугами какой компании пользуюсь сейчас. Задавала не мало вопросов. Когда я сказала, что подумаю и, если решусь, то подойду в их офис, она нервно сказала, что перезвонит мне и бросила трубку. Оооочень подозрительный звонок. Склоняюсь к тому, что это мошенники!
Санкт-Петербург
Билайн звонили, предлагали сотовую связь и домашн й интернет за 400 р
Реклама
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Очень странный звонок. Позвонила девушка, представилась оператором мтс, предлагали перейти на их связь. При этом звонили мне на МТС! Спросили о мобильном интернете и отключились
Билайн что-то пытается рассказать, слушать не стал.
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно телефонное мошенничество, пробивают номер молчание в трубку или сброс после как ответили
Мошенница!!! Просит принять деньги за товар на юле по фишинговой ссылке, отправляя письмо на электронную почту.
Возможно мошенник, хотят код из смс на этот номер для отмены выгрузки доков с гос.услуг
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них