+79110365882 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79110365882 или 89110365882?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 911 036-58-82?
Самая полная информация по номеру 8 (911) 036-58-82: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.33/5
|
| Просмотров: |
1102 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (911) 036-58-82
Номер +79110365882 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89110365882
Возможные форматы этого номера: +79110365882 , 89110365882, +7 911 036-58-82 , 8 911 036-58-82, +7 (911) 036-58-82,
8 (911) 036-58-82, 9110365882
Активность номера +79110365882
Если Вам звонили с номера +7 (911) 036-58-82 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79110365882
МОШЕННИКИ!предлагают технику по очень низкой цене,когда хочешь приехать,предлагают яндекс доставку и прям сами то они всё оплатят...В яндексе нет никаких накладных с пост оплатой,не видитесь!!!
Мошенники
Мошенники! Не ведитесь!!!
Продают мебель и бытовую технику по привлекательной цене, предлагают якобы Яндекс доставку, просят e-mail для подтверждения перевозки, и списывают деньги.
Когда поняла, что это мутная схема и стала задавать уточняющие вопросы, поменяли тон с доброжелательного на агрессивный, удалили объявление и ушли в туман (видимо грустить по не полученным деньгам))
Мошенники
Мошенники ,не видитесь
Мошенники
Тоже чуть не купила🫣 чуть 50 т не перевела, вовремя почитала
Мошенница актуальная сейчас тоже занимается обманывает людей типо продают разную бытовые техники на авито
Не выходят на контакт, разводят в вацапе, продают холодильник и стиралку по заниженной цене.
Конченные мошенники! Толкают холодильник и стиралку за 13.000
Мошенники
Походу и вправду мошенники, как написали другие предлагают по заниженной цене холодильник, шкаф, диван на авито
Мошенники
Мошенники, продают, холодильник, стиральную машинку, и диван
Не тратьте время это мошенники
На авито продают холодильник
Мошенники
Мошенники на авито
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
похоже на спам из Татарстана
Видимо кто-то сливает мошенникам инфо о сроке поверки счетчиков, после чего те атакуют почтовые ящики своими бумажками
Хабалка, начала воспитывать, хотя её задача опрос провести, не приняла отказ по этическим причинам.
мошенники, просят погасить задолженность по кредиту, в банк обращались-задолжности никакой нет, называются сбербанком, альфа банком, банком русский стандарт
"Мужчина" представился налоговым инспектором, нес чушь, мошенники однозначно.
Типа центр для работы с физическими лицами. это инфо выдает оператор когда им зхвонишь, а когда они звонят , то представляются ТНС Энерго и спрашивают адрес и задают вопросы. Автоответчик просит сказать ДА или НЕТ
Представляются как коллекторы сбербанка по какому вопросу не обьясняют
Мошенники, притворяются налоговой.
Позвонили. Взял трубку.
"Алокнули".
Я "алокнул.
Поздоровались и бросили трубку.
Мошенники, представляются налоговой
я не знаю интернод,говорит женщина,что на почту пришло письмо.доставить курьером?Я ответила ,что разговор окончен.а ведь у меня антиспам,но звонки мошенников проходят!
Прозвон из чужого региона, звонок дважды без перерыва, второй звонок был заблокирован определителем как нежелательный и имеющий жалобы пользователей. Это мошенники.
Опять IP Svetlakov E. V. -мошенники стопудово. Развод с лжепосылками.