+79105130430 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79105130430 или 89105130430?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 910 513-04-30?
Самая полная информация по номеру 8 (910) 513-04-30: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.57/5
|
| Просмотров: |
1132 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (910) 513-04-30
Номер +79105130430 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Калужская обл.
Варианты написания номера 89105130430
Возможные форматы этого номера: +79105130430 , 89105130430, +7 910 513-04-30 , 8 910 513-04-30, +7 (910) 513-04-30,
8 (910) 513-04-30, 9105130430
Активность номера +79105130430
Если Вам звонили с номера +7 (910) 513-04-30 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79105130430
Пишут в whatsup, что хотят купить лот с Юлы. Похоже на развод.
Мошенники
Москва
Нижнекамск
Мошенники,не ведитесь.
Мошенники
Москва
Это мошенница. Развод на деньги под прикрытием Авито
Мошенники
Мошенники!!! Мутят с авито доставкой. Даже почту не давайте свою им.
Санкт-Петербург
Мошенники. Написала на WhatsApp девушка, чтобы оформить Авито доставку. Отправила обрезанный скрин липовых правил, в которых говорится, что вам придёт сообщение на почту, перейдя по ссылке нужно будет написать данные карты (для того, чтобы вам на карту поступили деньги, достаточно ввести номер) и иметь эквивалентную цене товару сумму на карте. Настоящий покупатель никогда не станет писать в другие мессенджеры. Будьте осторожны!
Мошенники
Москва
Мошенники. Пишут о, якобы, заинтересованности в приобретении товара на Авито. Общаются с помощью СМС или в ВатсАпп. После предложения перейти в чат Авито прекращают общение.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно мошенник, хотят код из смс на этот номер для отмены выгрузки доков с гос.услуг
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...