+79101307327 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79101307327 или 89101307327?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 910 130-73-27?
Самая полная информация по номеру 8 (910) 130-73-27: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
337 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (910) 130-73-27
Номер +79101307327 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Нижегородская обл.
Варианты написания номера 89101307327
Возможные форматы этого номера: +79101307327 , 89101307327, +7 910 130-73-27 , 8 910 130-73-27, +7 (910) 130-73-27,
8 (910) 130-73-27, 9101307327
Активность номера +79101307327
Если Вам звонили с номера +7 (910) 130-73-27 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79101307327
звонит всё утро сегодня называет себя бычковой лидией, странно смеёться и выманивает деньги,утверждает что я ей должна. Хамит,оскорбляет
Неадекваты
Нижний Новгород
старая женщина называет себя Лидия, сидит на сайте знакомства "мамба"представилась железнодорожницей, предлагает купить какие то кредитные карты ,когда её разоблачил стала хамить,выражаться нецензурной бранью
Неадекваты
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опять этот IP Ryabec RI 😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬Мошенник из Дагестана. У него должок на 294000. И ещё на лекарства будет тратиться💊💊💊💊💊💉💉💉💉💉. И обследования. Да будет ТАК. Свершилось!!!
На дворе почти ночь, а с этого номера звонок и говорят добрый день это опрос мнения по актуальным вопросам.
В общем бред полнейший, а на фоне еще голоса других операторов, которые также кого-то в ночи тщательно выспрашивают.
Больной на голову человек. Маниакальное преследование. Сразу пишите заявление в полицию
Мошенники, не связываться ни в коем случае!
Разводят пенсионеров на деньги, предлагая бытовые услуги
Мошенники ,звонил по объявлению,пытался развести на код... представился как военнослужащий Андрей
Принадлежит одному из участников ОПС в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Мошенники. Звонок около 21:00 вечера. Не знакомый номер, в контактах не присутствующий, отзывы о нём в сети недобрые, недаром его определитель заблокировал. Привычный для таких звонков оператор "ПриветИнтернет" из московского региона.
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!
Нам с этим номером телефона прислали уведомление по проверке счётчиков воды, чтобы мы их вызывали, а они к нам приходили и проверяли, иначе, мол, будем платить за воду больше.