+79100079581 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79100079581 или 89100079581?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 910 007-95-81?
Самая полная информация по номеру 8 (910) 007-95-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
262 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (910) 007-95-81
Номер +79100079581 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Нижегородская обл.
Варианты написания номера 89100079581
Возможные форматы этого номера: +79100079581 , 89100079581, +7 910 007-95-81 , 8 910 007-95-81, +7 (910) 007-95-81,
8 (910) 007-95-81, 9100079581
Активность номера +79100079581
Если Вам звонили с номера +7 (910) 007-95-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79100079581
Мошенники достают по каким-то левым долгам из Связного банка. Они-же : 89867257983 !!!
Мошенники
Москва
Не понятно откуда ????? - знают мои паспортные данные !!!!!! Пытались выведать код на обратной стороне Карты !!!! Будьте осторожны !!!
Мошенники
Москва
ВНИМАНИЕ !!! Это РЭКЕТИРЫ , ВЫМОГАТЕЛИ И ПРОСТО ТВАРИ ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Эти МРАЗИ , звонят по 5-7 раз в день с разных номеров второй год !!! Под видом "коллекторов" из якобы Связного банка !!! ( ТАКОГО БАНКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!). Воруют деньги с банковских карт и мобильных счетов !!! Вымогают чужие долги и узнают паспортные данные !!! НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ !!! ( С ВАШЕГО СЧЁТА СРАЗУ СПИШУТ ДЕНЬГИ !!!).
Мошенники
Москва
Блокирую каждый раз, несколько раз в день номера с 7 910 ....., Но продолжают названивать каждый раз с новых модифицированных номеров 7 910......... Почему разрешают мошенникам безнаказанно продолжать свою преступную деятельность
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагают пром код по уточнению ваших вокальных данных. !
Номер имеет отрицательную оценку и относится к категории телефонного мошенничества.
Мошенники. Наступила осень. Участились звонки. Такого номера в нашем регионе нет. Трубку не беру.
Этого мошенника я уже по голосу узнаю. Весьма специфический говор. Кем только не был - и газовая служба, и электросети, и поликлиника...
Прислали в ватсап сообщение о якобы каком-то заказе и доставке с предложением узнать о деталях, перейдя по ссылке. Я заказов никаких не делала!!! Это мошенники!блокируйте сразу всё
Бот, просит оценить качество связи.
Был послан в пешее эротическое путешествие.
Никто,я тоже тебя люблю , не дождусь вечера,чтобы встретиться с тобой в подъезде,ну эту стару... ещё платить ей.Пусть Федор ее лю..... Ты прости меня любимый никто, что тебе сделал больно, сегодня куплю для тебя В а з е л и н.
Номер телефона +7 966 062-26-55 зарегистрирован в регионе Москва и Московская область и обслуживается оператором «Билайн». Номер имеет отрицательную оценку и относится к категориям "реклама", "спам", "мошенники".
Явно мошенники, в нашем регионе такого кода не бывает. Звонят часто - начало номера одинаковое, последние цифры отличаются. Явно с подмены номеров названивает. Трубку не беру.
Вся проблема заключается в том, что она очень лживая и жадная старуха.
Она прячет еду. Например, "сырки",
такие творожные батончики по ...
Представились т2, якобы у меня закончилось обслуживание моего номера, дальше даже не стала слушать..
Как же вчера упился, к старухи не попал...Федор опередил. Я обмочился, Посмотрел сколько здесь написал за ночь гадостей про мою любимую Севушку , как же я опустился(((
Звонят, робот говорит, что занято, и сбрасывают, звонок появился после того как зашёл на сайт "КомиссионТорг" Междуреченск, Кемеровская область
Я Севу, да было такое вчера в подъезде, а потом он меня. Нам обоим очень понравилось, Сева вобще мне сказал, чтобы завтра на этом же месте продолжим! Ну эту старую, ещё 100 руб плати, с Севой лучше!! Люблю я Севушку и он меня!!!
Мошенники. Якобы с инвестиционного проекта