+79099541303 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79099541303 или 89099541303?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 909 954-13-03?
Самая полная информация по номеру 8 (909) 954-13-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
574 |
| Отзывов: |
9 |
Оператор номера +7 (909) 954-13-03
Номер +79099541303 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89099541303
Возможные форматы этого номера: +79099541303 , 89099541303, +7 909 954-13-03 , 8 909 954-13-03, +7 (909) 954-13-03,
8 (909) 954-13-03, 9099541303
Активность номера +79099541303
Если Вам звонили с номера +7 (909) 954-13-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79099541303
комне тожэ звонят я написал заяву в полицию заведено уголовное дело за шантаж и теперь они в розыске ждём когда приедут
Тоже сейчас позвонили, взяла трубку, молодой человек с голосом [***] сказал что ему необходимо услышать и назвал мое имя отчество, сказала что слушаю его, спросил слышу ли я его, сказала что слышу, он повесил трубку. Бред какой-то, а не звонок.
Позвонили сегодня, спросили какую-то Аллу, на вопрос кто звонит, не удосужились даже ответить, бросили трубку.
Несколько раз звонили. Каждый раз звучало следующее сообщение: Ждите, ждите. и все.. Внес в черный список
Сегодня позвонили с этого номера и сказали,что ко мне направлена выездная группа.ХА_ХА!Куда?
Наивные черви которые надеются постоянными прозвонами кого-то где-то найти!!!!! Ха-Ха-Ха Увидимся в суде дебилы
Во Франции на молодежном сленге слово MORGAN является синонимом любви и страсти. "Je suis Morgan de toi" (Я MORGAN тебя) это высказывание любви...Пиво стаут (Stout Beers). Вы плохо спите? У вас проблемы с кишечником? Хотите помочь пищеварению или просто поднять тонус, выпейте пинту стаута.Короче - это любители [***], которых возбуждают своими "компетентными органами":)Или просто - шакалы, члены ШАйки КАЛлекторов, или просто - члены:)
Звонят коллекторы, все время с разных номеров.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок поступил рано утром, молодой человек задавал вопросы, касающиеся личной информации.
Как обычно просили сообщить цифры из сообщения! Хотя в смс написано никому не говорить.
Этот номер используют мошенники через мах разволилы
Осторожно - мошенник!
На сайте ФCCП найдете на него множество исполнительных производств
Позвонил незнакомый, сиплым голосом угрожал и требовал денег.
Коллекторы. Неприятная и нудная женщина.
Представились независимым центром РОЛЬФ. Голос очень пожилой женщины.°
Я ночью сплю и кто это звонит не знаю. Совершенно не мой регион. Только мошенники будут звонить ночью. Свои все звонят днём. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Реклама, навязывание услуг. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Коллекторы. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Прозвон. Вызов и сброс. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Очередной агент с предложениями продать мою квартиру, общение с её стороны грубое и навязчивое, зовут Ксения
Представились работником МТС Москва мошенники..... Определитель. Показал Ульяновск.