+79099088122 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79099088122 или 89099088122?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 909 908-81-22?
Самая полная информация по номеру 8 (909) 908-81-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.17/5
|
| Просмотров: |
976 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (909) 908-81-22
Номер +79099088122 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89099088122
Возможные форматы этого номера: +79099088122 , 89099088122, +7 909 908-81-22 , 8 909 908-81-22, +7 (909) 908-81-22,
8 (909) 908-81-22, 9099088122
Активность номера +79099088122
Если Вам звонили с номера +7 (909) 908-81-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79099088122
Позвонила девушка, в очень грубой форме навязывала услуги и оскорбляла, что хотела я так и не выяснила
Неадекваты
Кемерово
Звонили ,представился Кирилом поинтересовался знакома ли я о брокерском счете. Есть ли желание получить дополнительный зароботок.Предложил вложить 8.700 на карту Сбербанка для начала работы в инвестиции . Он как работник брокерской компаниии набирает сотрудников и что он уже зарабатывает млн . Я чуть было не повелась .Благо деньги на карте отсутствовали. Мое мнение это были мошенники .
Мошенники
Грозный
Позвонили с этого номера 25.06.2020. Представилась Владой или Ладой, как представитель Международных торговых отношений. Спросила, занимаюсь ли я брокерскими счетами. Я спросила, откуда известен мой номер телефона, на что мне она ответила: " А что Вы мне отвечаете вопросом на вопрос? Вот вы мне ответите на мой вопрос, тогда я отвечу на ваш!" Представляете!!! ))))))))) Я культурно попрощалась.
Долгопрудный
Позвонили, сказали что я оставляла свой номер на сайте для общения, я в шоке, номер я не оставляла, представился как Данияр, говорю мне ничего не нужно, почему, что вы на меня голос повышаете и т.д. Сказала, еще раз позвоните обращусь в полицию, перезвонили, наверное придется обращаться. Что ты говоришь, что тебе ничего не надо бесполезно. Ужас.
Рязань
Биржевая торговля, очень красиво говорят и убеждают, что можно заработать. Я послушала и сказала, спасибо, до свидания
Мошенники
Вежливо рассказала о важности биржевых торгов. Но ответственности никакой. На доп. Вопросы не отвечает. В целом очередной ЛОХОТРОН!!!!
Мошенники
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили из учебного центра Аландр
Предлагали тариф МТС-не навязчиво.Спросили адрес и цену моего тарифа-и распрощались.
Жилищник звонит о "выполненной" работе, хотя эту работу не кто не выполняет, да и как её можно выполнить, если по Русски не один сантехник и электрик не говорит ?
Пора разгонять эту "кормушку" для друзей и родственников.
Не знаю чей номер, звонят систематически! По 10-15 раз в день! Просьба провести и взять на контроль. По мне это Мошенники!
Спросили, знаком ли мне некий человек, на что я ответила отрицательно, но он представился Александром настаивал мол, этот человек ...
Запрос в МАХ об организации сайта дома. Достали
Никакой суеты, никакого “срочно подпишите прямо сейчас”. Просто нормальный человеческий разговор. Если это маркетинг, то я за такой маркетинг. Ставлю 5/5.» 😄
Номер 7 (831) 219-93-69: вежливый звонок, без спама. Всё по делу. Рекомендую не блокировать - может быть полезный контакт в будущем.»
С номера 78312310625 звонили. Общались корректно, без давления. Видно, что это реальный бизнес, а не обзвон ради галочки. Номер можно считать “белым” — если звонят, лучше ответить хотя бы на пару секунд, чтобы понять суть.
Звонили с номера " +7 (831) 219-91-34 ". Разговор прошёл спокойно и по делу, без навязчивой рекламы. Сотрудник представился, чётко обозначил цель звонка, не тянул время. Приятно, когда общаются уважительно. Хороший номер для рабочих контактов.
Коллекторское агентство которое активно пытается напугать выездом , принудительным взысканием чегото и подобными действиями
Коллекторы, представляются Сбербанком, давят психологически, звонят каждые три дня с разных номеров и регионов России, доводят до нервного состояния и им все равно, законы для коллекторов не работают, это нелюди
коллекторы, достали уже, 10 звонок за день, звонят с разных регионов и разные номера, закон для коллекторов не работает, буду обращаться в Прокуратуру и ФССП, т.к это продолжается уже довольно долгое время