+79093488463 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79093488463 или 89093488463?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 909 348-84-63?
Самая полная информация по номеру 8 (909) 348-84-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
139 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (909) 348-84-63
Номер +79093488463 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Республика Башкортостан
Варианты написания номера 89093488463
Возможные форматы этого номера: +79093488463 , 89093488463, +7 909 348-84-63 , 8 909 348-84-63, +7 (909) 348-84-63,
8 (909) 348-84-63, 9093488463
Активность номера +79093488463
Если Вам звонили с номера +7 (909) 348-84-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79093488463
С этого номера было обращение через WhatsApp, поводом послужило мое объявление на сайте Авито. Мне предложили купить мой товар с оформлением доставки курьером. Хотя на Авито мой товар был помечен "не подходит" под доставку Авито. Я засомневалась в такой возможности, но согласилась. Через некоторое время мне прислали запрос на WhatsApp о моей электронной почте и приложили скриншот с якобы оформлением Авито-доставки, где спрашивается мой имэйл. Я отправила имэйл на этот запрос. А потом пришло на мой имэйл письмо, в котором говорится о том, что нашелся покупатель на мой товар и для оформления доставки надо перейти по ссылке, что я и сделала. Дальше надо было ввести данные карты для получения средств от покупателя, подтвердить кодом, дальше типа для контроля, ввести точную сумму средств на карте и снова подтвердить полученным из банка кодом. А дальше - спасибо банку!!!- он заблокировал операцию, позвонил и сказал, что это были мошенники, и они хотели списать всю сумму, лежащую на карте, для этого и запрашивали ее. И что я пыталась совершать действия со своей картой, перейдя по мошеннической ссылке, и надо перевыпустить карту, т.к. ее данные узнали мошенники.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Наверняка спам. Тем более номер незнакомый, я свой номер телефона никому не даю. Значит, купили за деньги у таких же жадных и бессовестных людей, как и они сами.
Мошенники,типа в аварию попал родственник
Это не товарищь майор всё фейки полный бред
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.