+79088288949 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79088288949 или 89088288949?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 908 828-89-49?
Самая полная информация по номеру 8 (908) 828-89-49: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.33/5
|
| Просмотров: |
1075 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (908) 828-89-49
Номер +79088288949 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Челябинская обл.
Варианты написания номера 89088288949
Возможные форматы этого номера: +79088288949 , 89088288949, +7 908 828-89-49 , 8 908 828-89-49, +7 (908) 828-89-49,
8 (908) 828-89-49, 9088288949
Активность номера +79088288949
Если Вам звонили с номера +7 (908) 828-89-49 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79088288949
Позвонили. Взяла трубку-скинули....
Мошенники
Челябинск
Позвонили молчат, на заднем фоне играет музыка
Звонок, музыка, молчок. Явно, мошенники.
Мошенники
Магнитогорск
Челябинск
Какойто предварительный обзвон. игрет музыка.
Мошенники
Златоуст
обзвон базы номеров , после если был ответ на звонок начинаются звонки с других номеров с различными предложениями
Каменск-Уральский
Взял трубку. Женщина ало ало и трубку скинула. Я перезвонил трубку не берут
Названивают с этого номера, когда перезваниваю молчат, осторожно МОШЕННИКИ
Мошенники
Челябинск
Позвонили, вначале музыка, оператор-женщина развод на "бесплатные" услуги по принципу, заманить и обобрать, оформив кредиты на большие суммы за услуги, которые тебе не будут оказаны и не нужны. Просто положил трубку.
Мошенники
Санкт-Петербург
позвонили, снял трубку а там музыка играет, послушал немного и сбросил. денег не списали, но что это было я не понял
Челябинск
звонят и молчат
Мошенники
Челябинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Назойливые звонки каждый день.
Мошейники, сделали холодильник и он сломался за месяц, по гарантии трубку не берут и ничего не делают!
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом (ООО "Эко Микс").
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложеггым платежом (ООО "ЭкоМикс").
Незаконная реклама. Незаконное использование персональных данных.
Под видом предложения товаров навязывали разговор.
Этот номер принадлежит мошеннику, который скупает старые вещи за копейки. Обманывает всех подряд - даже своих знакомых. Не имейте с ним никаких дел!
все подъезды обвешали своими объявами - работа, разнорабочие, проживание, 3 разовое питание, зарплата...
Звонок по Москве в 20:44. Совсем долбанутые
Этот номер указан в мошенническом письме. Якобы был взломан аккаунт налоговой. И надо им перезвонить. Мошенники.
Самый лучший чел. Просто звонит чтобы поговорить. Мы поболтали и попрощались. Хороший человек!
Мошенники или коллекторы по найму, всем всех благ
мошенники выманивающие доступ к госуслугам
Представляются курьером ищ СДЭК-Шопинг, пытаются втюхать какой- то заказ. Мошенники!!!!
Звонил моему младшему брату, мужчина казах, позже 22:00, потом не перестает перезванивать и передразнивает. Говорит чисто на казахском.
Коллекторы, вымогатели денег, нарушают закон, звонят с миллиона разных городских номеров, всех родственников и знакомых обзванивают. Нет закона - нет долга.
Какая микрофинансовая компания, звонили, якобы оставляли заявку , самое удивительное ,никто ничего не оставлял и стоит запрет, после этих слов ,сказали видимо сбой технический и повесили трубку быстро. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].