+79062444764 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79062444764 или 89062444764?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 244-47-64?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 244-47-64: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
3008 |
Отзывов: |
27 |
Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (906) 244-47-64
Номер +79062444764 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89062444764
Возможные форматы этого номера: +79062444764 , 89062444764, +7 906 244-47-64 , 8 906 244-47-64, +7 (906) 244-47-64,
8 (906) 244-47-64, 9062444764
Активность номера +79062444764
Если Вам звонили с номера +7 (906) 244-47-64 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79062444764
Дол#ёб прозванивает в 20.30!!!! Все нормальные не прозванивают в такое время. Мошня дебильная, ничего не умеющая - хозяин этого ёбн@го номера.
Мошенники
Еврейский звонок с расчетом, чтоб перезвонили.
Мошенники
Москва
Звонят, потом сбрасывают.
Мошенники
Москва
Немой звонок,поднимаю трубку,сразу сброс звонка
Уфа
Звонок - сброс, 1 секунда.......
Пятигорск
Секунду прозвонили и сбросили, поставил в блок.
Советск
Мошенники предлагают кредит за квартиру.
Челябинск
Это автоответчик банка с предложениями взять кредит на выгодных банку условиях. Один гудок и сразу сброс. Похоже платные номера делают дозвон, что бы им перезванивали и с людей снимали деньги по тарифу ни за что. Пора принимать наконец то закон о платных номерах, что бы такие номера давали только юридическим лицам! Если это мошенники, что бы было кого привлечь к ответственности. Людей обдирают кто как может и при чём у кого то последние деньги и потом концов не найдёшь.
Мошенники
Бавлы
Шатура
ГУДНУЛИ ПАРУ РАЗ И СКИНУЛИ.
Балашиха
Звонок и сброс.Мошенники. И еще номер с последними цифрами 3-28
Мошенники
Тольятти
Один гудок и сразу сброс. Похоже платные номера делают дозвон, что бы им перезванивали и с людей снимали деньги ни за чо. Господа ДЕПУТАТЫ!!!!! Примите уже закон о платных номерах, что бы такие номера давали только юридическим лицам! Если это мошенники, что бы было кого привлечь к ответственности. Людей обдирают кто как может и при чём у кого то последние деньги и потом концов не найдёшь.
Мошенники
Пермь
Периодически звонят и сбрасывают..
Челябинск
Курск
Звоеят и сбрасывают.
Неадекваты
Курск
Альфабанк предлагает кредитные карты.
Колл-центры
Обнинск
Периодически звонят
Мошенники
Звонит и скидывает, неодекват
Неадекваты
Белгород
+79062444764 звонят и сбрасывают...
Хулиганы
Хабаровск
Звонок и сброс. Очередные звонари. Не перезванивайте, пусть ждут,))
Неадекваты
Пермь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники, ни в коем случае не говорите им ничего про себя и не делайте ничего, что они скажут
Это номер моей петушиной шестёрки по имени елена прекрасный.
типичные современные мошенники, звонят по ватсапу, описывают какой то сценарий, возможно даже сильно связанный с вами и под каким то ...
Мегафон заблокировал.
Квартиры в Москве
Петя петух неадекватный агент по аренде квартир
Петя привет неадекватный риэлтор
Звонят мошенники! Предлагают их вые**ть.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
Петушара по имени елена кукарекает про какую то лажу о ваших долгах. Его мамашу зовут: Кукушка Тупорыловна, так как родила дол@ба-клоуна по пьяне.
Ростелеком бла-бла-бла, куча рекламы, а в конце, если вам интересно, переведу на оператора.
Предложение по взлому госуслуг за определенную мзду. Только зачем взламывать какие то госуслуги, лучше сломать дверь кладовой нашей каптерки, там столько всякого барахлишка, что хватит не на один год безбедного сосуществования.
Мошенники. Позвонила женщина и настойчиво предложила привязать госуслуги к т- банку с её помощью, согласно некому закону РФ.
Да ещё и в 21:02 ... Пока ещё есть возможность, бери московские номера... Ещё не ...
Прозвон! С Вологограда! 2й. Альфа банк псевдо... . Сомневаюсь ...
Прозвон! Всё скучаешь.... . Курвенок не болей..., звони еще!