+79061936569 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79061936569 или 89061936569?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 193-65-69?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 193-65-69: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1050 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (906) 193-65-69
Номер +79061936569 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89061936569
Возможные форматы этого номера: +79061936569 , 89061936569, +7 906 193-65-69 , 8 906 193-65-69, +7 (906) 193-65-69,
8 (906) 193-65-69, 9061936569
Активность номера +79061936569
Если Вам звонили с номера +7 (906) 193-65-69 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79061936569
Который день достают , сегодня молча послушала их треп , типа на вашем номере накопилось уйма баллов , если возьмете деньгами , нажмите 1 , если нет , то 2 ..., дальше слушать не стала , отключилась ... Неужели кто - то нажимает , и 1 , и 2 и т.д. ???
Звонят, говорят что перезвонит позже, ну и естественно не перезванивает
Мошенники
Ало, здравствуйте, меня зовут Людмила, перезвоню. Никто не перезвонил)))
Мошенники
Людок из Новосиба , обещает перезвонить !?)))
Неадекваты
Тоже обещали перезвонить. Полчаса уже жду.
Только что звонили, не стал поднимать и как вижу не зря. В Новосибирске час ночи уже.
Неадекваты
Только что звонили с этого номера. не взял трубку. полез гуглить понял, что не зря.
Неадекваты
Здравствуйте. Меня зовут ***, перезвоню
.
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Перезвоню. Такой комментарий уже был.
Неадекваты
Здравствуйте, меня зовут Людмила...перезвоню
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.