+79061933570 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79061933570 или 89061933570?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 193-35-70?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 193-35-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1359 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (906) 193-35-70
Номер +79061933570 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89061933570
Возможные форматы этого номера: +79061933570 , 89061933570, +7 906 193-35-70 , 8 906 193-35-70, +7 (906) 193-35-70,
8 (906) 193-35-70, 9061933570
Активность номера +79061933570
Если Вам звонили с номера +7 (906) 193-35-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79061933570
Представилась Людмилой, сказала очень приятно познакомиться и отключилась.
Мошенники
Девушка представилась Людмилой, сказала, что перезвонит и сброс.
Мошенники
Поздоровалась жизнерадостно девушка. Представилась и сбросила.
Сказала, что Людмила и сразу сброс
Мошенники
Звонит женщина "Добрый день. Меня зовут Людмила. Перезвоню." И всё. Ни в коем случае не перезванивайте!!!
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и сброс звонка.
Мошенники
Позвонила девушка представилась Людмилой и телефонный звонок сбросился.
Людмила делает обзвон...следом с других номеров звонят мошенники.
Мошенники
Позвонили, представилась Людмила и сброс
Мошенники
Прозвонит робота людмилы и сброс
Мошенники
Здороваются, представляются Людмилой, и бросают трубку. Похоже на прозвон.
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и звонок срывается
Реклама
Представилась Людмилой и бросила трубку
Поздаровались и скинули
Мошенники
Успела поздороваться и скинули звонок.
Мошенники
Звонили - ответила. Женский голос поздоровался и предоставился. А потом звонок сбросили. Обычный прозвон
Мошенники
Людмила бросает трубку
Неадекваты
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили....
Колл-центры
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили.... хз че хотели.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили якобы триколор ТВ, просили уточнить личные данные, отказался
Мошенничество, быстро бросают трубку. ^
Звонили 2 раза и проигрывается запись. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
По-хамски звонит в восемь утра, при перезвоне срабатывает автоответчик, якобы все операторы заняты. Оператор: МАНГО ТЕЛЕКОМ, Москва.
Предоставляется сотрудником OMBД , переходит на мат, угрожает , требует Женю, якобы ваш телефон в черном чехле ворованный в месте с вашей симкой. , звонок поступил именно на тот номер который привязан к вашим данным!!!!!
Звонили якобы от фирмы домофона, предлагают передать ключи на замену.
Агитировали служить по контракту
Молодой голос с южным/yкраинским говором, представляются "Цeнтральным вoeнным комиccapиатом города Москвы"
Мошенники! Представились налоговой службой
Мошенники и аферисты, не берите трубку!
Сначала звонили в марте, спустя 4 месяца опять, был какой-то девчачий голос, потом непонятные звуки и мужской(напыщенный- серьёзный) голос обратился ко мне по имени- отчеству, я сбросила. Развод...
Мошенники и аферисты. Не берите трубку!!!!!
+79022005185 мошенники из Дагестана. Не берите трубку.
Аферюги, разводилы. Не берите трубку.
Звонит мошенница, разводит на деньги, просит доступ на госусулги, по заданию коллцентра, с явным акцентом в голосе.
Звонят от якобы соц .работников и просят код