+79061933570 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79061933570 или 89061933570?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 193-35-70?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 193-35-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1358 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (906) 193-35-70
Номер +79061933570 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89061933570
Возможные форматы этого номера: +79061933570 , 89061933570, +7 906 193-35-70 , 8 906 193-35-70, +7 (906) 193-35-70,
8 (906) 193-35-70, 9061933570
Активность номера +79061933570
Если Вам звонили с номера +7 (906) 193-35-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79061933570
Представилась Людмилой, сказала очень приятно познакомиться и отключилась.
Мошенники
Девушка представилась Людмилой, сказала, что перезвонит и сброс.
Мошенники
Поздоровалась жизнерадостно девушка. Представилась и сбросила.
Сказала, что Людмила и сразу сброс
Мошенники
Звонит женщина "Добрый день. Меня зовут Людмила. Перезвоню." И всё. Ни в коем случае не перезванивайте!!!
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и сброс звонка.
Мошенники
Позвонила девушка представилась Людмилой и телефонный звонок сбросился.
Людмила делает обзвон...следом с других номеров звонят мошенники.
Мошенники
Позвонили, представилась Людмила и сброс
Мошенники
Прозвонит робота людмилы и сброс
Мошенники
Здороваются, представляются Людмилой, и бросают трубку. Похоже на прозвон.
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и звонок срывается
Реклама
Представилась Людмилой и бросила трубку
Поздаровались и скинули
Мошенники
Успела поздороваться и скинули звонок.
Мошенники
Звонили - ответила. Женский голос поздоровался и предоставился. А потом звонок сбросили. Обычный прозвон
Мошенники
Людмила бросает трубку
Неадекваты
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили....
Колл-центры
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили.... хз че хотели.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.
Мошенники, представляются как услуги по списанию долгов.
Мошенники, типа Русский Стандарт.
Гнусавый голос предлагал свою школу вокала. С таким голосом только на концерты петросяна или в цирк клоунов приглашать.^
Типа налоговая. Типа неуплата налогов. Просят паспортные данные для оформления электронного талона на пропуск к инспектору. После ...