+79061933570 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79061933570 или 89061933570?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 193-35-70?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 193-35-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1362 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (906) 193-35-70
Номер +79061933570 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89061933570
Возможные форматы этого номера: +79061933570 , 89061933570, +7 906 193-35-70 , 8 906 193-35-70, +7 (906) 193-35-70,
8 (906) 193-35-70, 9061933570
Активность номера +79061933570
Если Вам звонили с номера +7 (906) 193-35-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79061933570
Представилась Людмилой, сказала очень приятно познакомиться и отключилась.
Мошенники
Девушка представилась Людмилой, сказала, что перезвонит и сброс.
Мошенники
Поздоровалась жизнерадостно девушка. Представилась и сбросила.
Сказала, что Людмила и сразу сброс
Мошенники
Звонит женщина "Добрый день. Меня зовут Людмила. Перезвоню." И всё. Ни в коем случае не перезванивайте!!!
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и сброс звонка.
Мошенники
Позвонила девушка представилась Людмилой и телефонный звонок сбросился.
Людмила делает обзвон...следом с других номеров звонят мошенники.
Мошенники
Позвонили, представилась Людмила и сброс
Мошенники
Прозвонит робота людмилы и сброс
Мошенники
Здороваются, представляются Людмилой, и бросают трубку. Похоже на прозвон.
Мошенники
Звонит робот: здравствуйте, я Людмила, я перезвоню и звонок срывается
Реклама
Представилась Людмилой и бросила трубку
Поздаровались и скинули
Мошенники
Успела поздороваться и скинули звонок.
Мошенники
Звонили - ответила. Женский голос поздоровался и предоставился. А потом звонок сбросили. Обычный прозвон
Мошенники
Людмила бросает трубку
Неадекваты
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили....
Колл-центры
"Добрый день, меня зовут Людмила, перезвоню" и сбросили.... хз че хотели.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники занимаются прозвоном
Скидывают левый номер в соц сетях. С подставной фоткой и информацией об оказании услуг интимного характера. После звонят с этого номера. ...
Предлагают работу в тылу, Курск и область, единовременная выплата 4 500 000 , далее 260 000 каждый месяц, дорогу и проживание оплачивают, по факту...
Без работы и без денег
Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Незнакомый номер из другого региона. Отвечать не стал.°
Кого представлял мошенник не понятно. Пытался навязать стоматологические услуги.°
лохотрон , кидалово , предлагает ремонт
Мошенники, просят оплатить подписку какую-то, чтобы продолжить пользоваться картой банка. На вопрос "Какого банка?" отвечают, что любого.
Звонил якобы робот ТПлюс, сказал что с лицевым счётом проблемы и свяжет со специалистом, чтобы он подробнее проконсутировал. Далее ...
Какой-то псих, что-то неясное требует, общается как с собутыльником.
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...