Кто звонил по номеру +79061174741 или 89061174741? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 906 117-47-41?
Самая полная информация по номеру 8 (906) 117-47-41: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: | 1.41/5 |
Просмотров: | 148 |
Отзывов: | 7 |
Если Вам звонили с номера +7 (906) 117-47-41 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
ловите этих чертей мочите нахер,твари ебаные ебать их в кишки гнилой веткой. гнить вам твари.....................................постыдились бы разводить людей за 50... твари дмитрий евгений и гена гнить вам всегда твари, на трассе вам это с рук не сойдет земля то круглая
89061174741 89600347518 ребята, коллеги дорогие в черный список, развод не вздумайте деньги переводить... пидарасов звать евгений,дмитрий,гена.............
Предложил подзаработать на перевозке груза Выезжать в паре с фурой Водила фуры так же просил оплатить через терминал халявную соляру, а он мол потом рассчитается Короче, ребята на киче в Казани новый вид лохотрона изобрели
Тоже представился логистом. Предложил перевезти груз в Питер в 8 вечера. Обещал посадить со мной экспедитора. Якобы поеду в паре с фурой. Цену за мои услуги даже не спросил... Водило фуры ещё до погрузки по телефону пытался развести на деньги. Якобы он на погрузке, а там халявная заправка, и наличку не берут, ты мол пока к нам едешь в терминале заплати, а я тебе сразу отдам... Сразу понятно ЛОХОТРОН!!! Даже проверять не поехал.
Позвонили,представились логистом со склада машинной аппаратуры .Предложили подработать на своём авто,согласился ,деньги не лишние.В итоге...прибыв на место,у этого человека абонент не абонент ...потратил немало времени..если кто знает какую инфо об этом номере,напишите!!!!
уроды паршивые.вызвали перевести груз и выключили телефон,также просили привезти канистру .сказали буду работать с фурой в паре..в черный список разводяг!!!!!!!!!!!
Спасибо мужики спасли от блуда, в данный момент этот тип пытается заказать машину в другой город