+79059021072 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79059021072 или 89059021072?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 902-10-72?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 902-10-72: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
514 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (905) 902-10-72
Номер +79059021072 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Кемеровская обл.
Варианты написания номера 89059021072
Возможные форматы этого номера: +79059021072 , 89059021072, +7 905 902-10-72 , 8 905 902-10-72, +7 (905) 902-10-72,
8 (905) 902-10-72, 9059021072
Активность номера +79059021072
Если Вам звонили с номера +7 (905) 902-10-72 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79059021072
ОСТОРОЖНО !!! Слишком часто звонят из ... вроде Кемеровского СИЗО или ИК под видом то "прозвон", то "бесплатные медицинские или финансовые услуги", то "опросы"... и с подобных телефонов. Обратившимся развод на большие суммы денег . Как ЧАЩЕ ВСЕГО, оператор БИЛАЙН ("Вымпел"), а НЕ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН, что наводит на определенные подозрения. Похоже и на мошенничество с подменой номера.Колл.центр ТЮРЕМНЫЙ. Если раньше были номера мошенников якобы их Москвы, то теперь из Петербурга, Воронежа,Казани,Кемерова...
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили по поводу записи на прием к врачу (врач заболел), переносили запись, это телефон 5 поликлиники г Мытищи. Оператор: ТЕЛЕКОМ-ВИСТ, Москва.
Мастер начинает детально разбирать телевизор, объясняя это необходимостью точно установить причину поломки. После получаса работы он озвучивает стоимость ремонта, которая может быть в несколько раз выше первоначальной.
Позвонили под ночь, определился как опрос... Не стал отвечать и Вам не советую.
Мошенники представляются сотрудниками банка
В ходе разговора он вёл себя нeaдeквaтно, оскорблял, yrpoжал, пытался выманить пepcoнальные данные
Владелец данного номера Максим,представляется мастером по ремонту холодильников . Мошенник устанавливает дешевые китайские запчасти вместо обещанных оригинальных .
Коллекторы
Не берите трубку
Мошенники похоже с окраины
Опрос. Отвечать не стал. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Коллекторы!!! Сначала звонок высвечивается как ООО Магнум доставка когда берешь трубку название меняется на ПКБ! Обманщики! Мошенники!
Было написано, что это Ростелеком.Предложили рекламу. Я не согласилась.
Назвали моё имя совершенно не правильно и якобы не расслышала девушка моё нет, стала куда то приглашать. Я положила трубку и в чёрный список. Больше не перезванивали.
Робот произнес четыре цифры и "если вы не совершали запрос кода нажмите ноль". Мошенники, обман. Оператор: Нью-Тел, Москва.
Продажа диагностики и обучения и прочих эзотерический услуг. Обещание золотых гор и быстрого изменения жизни в лучшую сторону.По факту просто способ получить легкие деньги и пропасть, сменив номер.
Мошенница предлагает духи и просит предоплату.
Работают грамотно,кидают на большие деньги,будет осторожны.
мошенничество, настойчивые звонки ночью
Мошенница, развод на деньги.
мошенничкираводимошенничкираводилкилки