+79056321200 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79056321200 или 89056321200?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 632-12-00?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 632-12-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
174 |
| Отзывов: |
3 |
Оператор номера +7 (905) 632-12-00
Номер +79056321200 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Ярославская обл.
Варианты написания номера 89056321200
Возможные форматы этого номера: +79056321200 , 89056321200, +7 905 632-12-00 , 8 905 632-12-00, +7 (905) 632-12-00,
8 (905) 632-12-00, 9056321200
Активность номера +79056321200
Если Вам звонили с номера +7 (905) 632-12-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79056321200
Такие же звонки поступают с телефона905-138-47-399051384739
Аналогичная ситуация произошла и со мной позавчера. По акценту и манере говорить похожа на цыганку. На заднем фоне при разговоре был слышен мужской голос, который помогал ей записывать цифры. Сим-карта зарегистрирована на жителя Ярославля Бачина Евгения Константиновича. Я сообщила об этом инциденте службе безопасности Сбербанка и дала им этот номер. Будьте очень бдительны! Женщина явно умеет разводить людей, может, даже владеет какой-то тактикой, потому что ее речь и манера говорить очень убеждает.
сегодня звонила нерусская женщина,сказала по объявлению на авито,сказала что хочет купить товар,но просила переслать его в Новосибирск,я согласилась на пересылку по полной предоплате,скинула по смс номер карты сбербанка и фамилию имя,в итоге звонит,говорит что деньги переводит через киви кошелек и для подтверждения перевода ей нужен 5 значный номер из смс которая должна мне придти с номера 900... я ей сказала извините,но у меня не подключен мобильный банк,поэтому смс мне с этого номера не приходят... она делала вид что не слышит чего я ей говорю и просила код... я позвонила в банк,объяснила ситуацию,сказали что коды для перевода приходят только тому кто отправляет и ни чего передавать мне не нужно. Позвонила в киви поддержку,тоже самое,заодно попросила проверить кошелек с этого номера,сказали что такого кошелька вообще нет. Звоню ей,говорю что я по идее не должна ни какие коды получать и пусть звонит в киви кошелек и выясняет там.... Потом решила пробить в интернете этот номер т.к. подозрительно... В итоге напоролась сразу на сообщение в контакте,про развод с этого номера. Сразу пришлось блокировать карту. Будьте бдительны! С этого номера разводят не одного уже человека!»
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опрос по качеству интернета (без развода)
Представились организацией проводящей опросы. Ложь. Это левая организация пробивает абонентов по чьим-то заказам.
Прикинулись пенсионным фондом. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Hенормальный, позвонил ночью. Оператор: СЕТИ И СЕРВИСЫ, Москва.
Мошенники. Представляются работниками ПФР и просят назвать код из смс.
Это мошенники. Присылают этот телефон после фишинга как телефон Роскомнадзора, для подачи жалобы и дальнейшей разводки. После этого присылают проукpaинские лозунги и угрозы. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
звонят ровно через каждые 3 часа с разных номеров под эгидой Газпромбанк, телефон их блокирует, а они всё равно звонят - махровые мошенники. Государство откровенно бездействует
Якобы инвестиционная компания Газпром БелТрансГаз. Предлагают заработать на инвестициях. На мой отказ не реагируют, продолжают названивать. Звонят часто и с разных номеров
Непонятный звонок, назвали время заполнения вакансии или заявку на обучение (эти момены скороговоркой и почему-то неразборчиво), якобы заявка зополнена мною. Предложили "уточнить навыки и область желательного обучения". Похоже на мошенничество.
Представились компанией "Ростелеком", пытались предложить что-то "бесплатное", но я их не дослушала. Оператор: Ростелеком, Москва.
Пришло звуковое смс с данного незнакомого номера. Учитывая отзывы слушать сообщение не стал. Наверняка мошенники.
Имплантация Массовый обзвон с разных номеров
Имплантация Массовый обзвон с разных номеров
Мошенники, пришлём ссылочку, пройдите по ней ....