+79055539638 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79055539638 или 89055539638?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 553-96-38?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 553-96-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
496 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (905) 553-96-38
Номер +79055539638 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89055539638
Возможные форматы этого номера: +79055539638 , 89055539638, +7 905 553-96-38 , 8 905 553-96-38, +7 (905) 553-96-38,
8 (905) 553-96-38, 9055539638
Активность номера +79055539638
Если Вам звонили с номера +7 (905) 553-96-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79055539638
Мошенники. Пишут в вотс ап с предложением покупки вещи на авито, предлагают перейти по ссылке в сообщении. Не переходите, сразу удаляйте такое
Мошенники
Санкт-Петербург
Мошенники. Пишут в ВотсАпп о том, что хотят купить у Вас конкретную вещь, но Авито делает смену номеров для пользователей с переадресацией на ваш, поэтому никто писать не может. Но мошенники настолько тупые стали, что не доходит до них это)) Написала в техподдержку Авито с указанием всех данных мошенников. К концу года с Авито лезут мошенники активно. Уже 4-ый случай.
P.S. Анна, спасибо Вам за отзыв!
Мошенники
Ростов-на-Дону
Хотят купить с авито
Мошенники
Таганрог
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.