+79053649452 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79053649452 или 89053649452?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 364-94-52?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 364-94-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
481 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (905) 364-94-52
Номер +79053649452 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Астраханская обл.
Варианты написания номера 89053649452
Возможные форматы этого номера: +79053649452 , 89053649452, +7 905 364-94-52 , 8 905 364-94-52, +7 (905) 364-94-52,
8 (905) 364-94-52, 9053649452
Активность номера +79053649452
Если Вам звонили с номера +7 (905) 364-94-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79053649452
Мошенник Василий с Авито. Захотел купить мой шкаф по объявлению. Якобы у него Газпромбанк карта и он знает метод перевода без комиссии на Сбербанк. Я ему скинул номер карты. Пришло смс с кодом. Озвучил ему. Он смог зайти в мой личный кабинет сбербанк. Из-з ограниченных функций кнопочного телефона не смог вовремя это заметить. Второй код наш доброжелательный Вася попытался настоятельно выпросить у меня, но тут я очнулся. Во втором смс с кодом было указано - кредит 100 тыс р на 2 года. Васёк начал убеждать что это его кредитная карта. Мне все стало понятно... Сбербанк помог заблочить эту карту и перекрыть доступ к личному кабинету.
Мошенники
Мошенничество с Авито
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы школа танцев. Ну утомили эти танцopы, почему никто никак за них не возьмется. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Билайн заблокировал. Мошенники, обман.°
Номер мошенников! Якобы подключают к общедомовому чату, присылают код. Как только спросила " кто вам продал мои персональные данные?" Поменялась аватарка и Татьяна Сергеевна превратилась в Лизку ?
Выманивают код из сообщения мтс для личного кабинета
Мошенники. Написали в макс, якобы взломали мои госуслуги, возможно пытались что то узнать, когда услышали слово "Мошенники", начали писать в макс оскорбления и угрозы - заблокировал. Оператор: АРТАГОН, Москва.
Украли гос услуги по ссылке предварительно войдя в доверии на протяжении недели
Мошенники Мошенники Мошенники Осторожно!!!!!!!!?
Представился резников Артём К
Типа представительница Т-Банка. Переврала отчество и сумму погашения кредита. "Интересовалась" будет ли внесëн очередной платëж, может ...
Развод. Много информации, рот не закрывается, замена ключей домофона. В итоге присылают код на телефон, для авторизации на торговой платформе.
С этого номера +74950235520 звонят мошшенники, хотят взять на Вас кредит, взломать учетные записи. Представляются сотрудниками разных служб. Не верьте и не разговаривайте с ними! Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва.
Мошенники под видом соцопроса выведывают во сколько точно вышел из дома и во сколько точно вернулся.
Предлагают службу по контракту
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
В нарушение 230 закона, взламывают телефон, звонят беспрерывно по всей записной книжке, звонят на работу, говорят, что должны деньги, угрожают. Никакой конкретики по якобы "долгам".
Просят назвать код от госуслуг
Мосэнергосбыт, автомат говорит о имеющейся задолженности! °
Звонит типо мастер, меняет домофон. Отправляет код. Знает адрес и имя, явно базу слили. Заблокировала.
Это не ВТБ. это мошенники,ищут глупых людей,что бы кинуть на деньги.°
Предложение эсклюзивной работы на дому. Я таких слов не знаю, не говоря и осамой работе. Уже много лет вообще ни где не работаю, мне и так хватает.