+79052330081 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052330081 или 89052330081?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 233-00-81?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 233-00-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2841 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (905) 233-00-81
Номер +79052330081 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052330081
Возможные форматы этого номера: +79052330081 , 89052330081, +7 905 233-00-81 , 8 905 233-00-81, +7 (905) 233-00-81,
8 (905) 233-00-81, 9052330081
Активность номера +79052330081
Если Вам звонили с номера +7 (905) 233-00-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052330081
Звонят от Альфа банка,полный развод!!!!!
Мошенники
Балашиха
Представляются сотрудниками альфабанка, пытаются выведать сведения по картам. После посылания их на три магические руны, продолжают названивать.
Мошенники
Гаджиево
Самара
Одобрена заявка на кредит, я ее якобы подтвердила по смс.представились сотрудник Альфа банка,проводил расследование, по поводу подтверждения кредита
Смоленск
Мошенники. Представился сотрудником Альфа банка
Мошенники
Челябинск
Представляются сотрудниками Альфа банка, говорят много и быстро, пытаются заморочить голову и выяснить персональные данные.
Мошенники, после того как сказал что звоню на горячую линию в банк положили трубку. Далее номер не доступен.
Мошенники
Красноярск
Забавно, они мне уже звонили и нижен есть мой отзыв. На сей раз я спросил = что мне делать? Говорят - идите в банк, подпишите заявку на кредит.
Мошенники
Звонят мошенники от лица Альфа банка. Пытаются выпросить данные
Мошенники
Москва
Мошенники, представляются сотрудниками альфа банка и говорят что на ваше имя взяли кредит. Есть якобы мессенджер в воцапе от имени Альфа банка. Присылают скан удостоверения работника тоже якобы Альфа банка.
Москва
Мошенникию Представляются Альфа-Банком
Москва
Говорят о положительном решении по заявке кредита, потом выспрашивают информацию, якобы передают в правоохранительные органы.
Мошенники
Подольск
Москва
Спешат обрадовать, что кредит по моей заявке одобрен. Когда я им сказал, что сам рад, что наверное описаюсь от радости, если учесть, что я заявок не оставлял, их радости поубавилось.
угрозы после комментов в соцсетях
Навашино
Это номер мошенников!!! Не стоит общаться с ними!!!! Грабят просто!!!
Мошенники
Санкт-Петербург
Долго звонили, взял трубку и скинули. Скорее всего очередное впаривание кредиток
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагает пройти диспансеризацию и перейти по какой-то ссылке, не запомнил, по какой. Возможно, мошенник.
Мошонеке!!! После прозвона, этот номер каким-то неведомым куем прописывается в меню приложения совкомбанка. И при входе в приложение совкомбанка будет всплывающее окно перевести средства на этот номер! Но я им сунул вонючий куй врот)))
Прозвон с целью актуализации.°
Мошенники, представляются работниками пенсионного фонда, по поводу пересмотра пенсии.
Реклама/навязывание услуг.°
Это МТС справочная служба, был пропущенный, перезвонил, говорил бот
Реклама, пробивают людей, звонят на личный номер
Звонят и сразу сбрасывают, либо секунд 20-30 тишина, а потом сброс.
Жулики. Ремонтируют холодильники старыми деталями. Врут. Через 2 дня все снова ломается. За ремонт берут 40 -50 тысяч рублей.
молчание и отключение, один звонок в день, меняют последние 4 цифры
Я не брала трубку, потому что номер без маркировки, тем более что в челябинской области у меня никого нет, и что это за организация я не представляю.
Представляется "Вера". Якобы от МТС. В 8-ой раз сообщает, что я сделал заказ в МТС. 7 раз категорически отказался от заказа, потребовал не звонить. Но - звонит. В телефоне высвечивается, как СПАМ.
Настоящие мошенники! Развешивают свои номера по подъездам под видом официальной организации от ЖКХ, а люди верят, особенно пенсионеры! ...
Выдают себя за Курьер Озона, якобы привез мне заказ... А я ничего не заказывала!!! И называет мой адрес - проживания, а не прописки... Странно, откуда они знают... Мошенники! В блок!!!