+79052219663 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052219663 или 89052219663?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 221-96-63?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 221-96-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2354 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (905) 221-96-63
Номер +79052219663 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052219663
Возможные форматы этого номера: +79052219663 , 89052219663, +7 905 221-96-63 , 8 905 221-96-63, +7 (905) 221-96-63,
8 (905) 221-96-63, 9052219663
Активность номера +79052219663
Если Вам звонили с номера +7 (905) 221-96-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052219663
Очень навязчивые звонари.Время 20:30,звонят и скидывают.Могут звонить и днём несколько раз.
Бот-прозвонщик.
Мошенники тестируют слитые базы.
Отбирают активные номера для последующих атак.
Используют программы "Быстро3вон", "Скоро3вон" и подобные, их много.
В бан нaxep.
Мошенники
Пустой звонок. Номер в топку.
Мошенники
Звонок и сброс 1 секунда.
Мошенники
Самара
Владивосток
Москва
Новосибирск
прозвон и сброс.
уже целый год идут звонки из ленинграской области и никто нп хочет с ними разобраться.
Неадекваты
Мончегорск
Звонит и сбрасывает?
Неадекваты
Саратов
Прозвон, перезванивать не стоит, если надо, сами дозвонятся
Мошенники
Москва
Звонок и сброс. Если вы им перезвоните, с вашего номера спишут деньги за входящий поатный звонок. Мошенники.
Красноярск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"
Мошенники, просили какой банк привязан к моему номеру!