+79052211416 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052211416 или 89052211416?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 221-14-16?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 221-14-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
600 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (905) 221-14-16
Номер +79052211416 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052211416
Возможные форматы этого номера: +79052211416 , 89052211416, +7 905 221-14-16 , 8 905 221-14-16, +7 (905) 221-14-16,
8 (905) 221-14-16, 9052211416
Активность номера +79052211416
Если Вам звонили с номера +7 (905) 221-14-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052211416
Звонили якобы из центра восстановительной медицины, что-то типа Калипсо. Но посторонние шумы и помехи в их офисе и на линии, как раз в момент попытки оператора представиться , не позволяют расслышать название и имя звонившего чётко. Прямо сразу начали выпытывать информацию личного характера и навязывать услуги своего центра. Звонят с разных телефонов, меняя названия фирм, операторы очень настойчивые и, когда начинаешь просить удалить себя из их базы, то становятся откровенными хамами. Звонят часто, примерно два-три раза в неделю. / Мошенники
Колл-центры
Неоднократно звонили с этого номера, причем держали пол гудка))))Обычно я озвучиваю это как "тариф ЛОСЬ-набери и сбрось".
Когда я перезвонила с другого номера, объяснила ситуацию и хотела поинтересоваться что да как: на меня наехали грубым тоном "и что вам надо, зачем сюда звоните вообще и отвлекает от работы"....пыталась пару раз, но не выслушивая вешали трубку, забавные больные)
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
По мнению некоторых сайтов, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
+7 495 176 64 00, Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: ООО "ДЕЛОФОН РУ". Что говорят пользователи о номере: Навязывали услуги. В блок.
Звонят и представляются коллекторами
Очень-очень похожи на мошенников!
Номер незнакомый, переадресован по условию "абонент недоступен", однако, никаких сообщений на номер 0861 не оставил. Звонок нежелательный, вероятно мошенники. Код города Москва, Оператор: ДЕЛОФОН•РУ. KODY•SU
Набирали даа раза я не снял. Первые цифры 999333.... совпадают с номерами предыдущих звонков. Верный признак прозвонов.
Позвонил с номера телефона +7 (968) 694-43-00, представился Валерий. Валерий, который сотрудник службы безопасности Сбербанка, сообщил мне, что нужно срочно перевести деньги на безопасный счет, что я и сделала. Валерий похитил мои деньги.
Владелец номера "человек" по имени Максим. Занимается ремонтами в Московском регионе. Делал и нам. Всё переделываем. Материал ворует. ...
Зря Билайна передали номера начинающиеся на 495 и 499. Много мошенников теперь работают в этой области.
Говорит робот о каком то коде Телеграмм. Явно мошенники.
Позвонили с этого номера и молчали. Затем с номера 499-968-38-06 и пытались узнать адрес. На просьбу представиться повесили трубку.
Невнятно разговаривали, половину слов не слышно, это специально делалось. Не сразу стали разговаривать после соединения, пауза была. Выясняли адрес. На просьбу представиться ответили хамски и бросили трубку. Однозначно мошенница.
Алиса: "По отзывам пользователей, номер имеет как положительные, так и отрицательные оценки. Некоторые отмечают, что с этого номера звонят представители службы безопасности "Альфа-банка", чтобы удостовериться в блокировке перевода или платежа".
Прозвон. Задолбали уже. Долбят с разных номеров это ИП.
Когда звонил абонент, то высветилось ВЦИОМ, трубку не сняла, думаю мошенники
Звонка не было,а только позже увидела этот номер в смс сообщении!интересно то,что была заблокирована карта банка при снятии денег и личный кабинет!вопрос,почему звонка нет во входящих?