+79052208354 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052208354 или 89052208354?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 220-83-54?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 220-83-54: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.07/5
|
| Просмотров: |
2303 |
| Отзывов: |
29 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
Хулиганы
Реклама
|
Оператор номера +7 (905) 220-83-54
Номер +79052208354 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052208354
Возможные форматы этого номера: +79052208354 , 89052208354, +7 905 220-83-54 , 8 905 220-83-54, +7 (905) 220-83-54,
8 (905) 220-83-54, 9052208354
Активность номера +79052208354
Если Вам звонили с номера +7 (905) 220-83-54 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052208354
Уфа
Бот. Предлагает деньги и просит произвести операции на телефоне. Что за банк не известно.
Мошенники
Санкт-Петербург
Рубцовск
Достал этот номер названивать
Москва
Шакалы достали с самого утра с разных номеров звонят и сбрасывают.добавила в ч/с
Звонят с Новосиба
Мошенники
Омск
звонили мошенники, сбрасывают для перезвона
Тюмень
Петрозаводск
Волгоград
Автомат поздравляет с тем что мне одобрена карта с лимитом до 450000. Какой банк не известно. Сам ни чего не заказывал.
Москва
Москва
Москва
Уссурийск
ПОЗВОНИЛИ ПО ПОВОДУ КАКОЙ-ТО КАРТЫ.НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА? КАКАЯ КАРТА,КАКОЙ БАНК,КАКИЕ ДЕНЬГИ- Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА.
Мошенники
Стрежевой
Ижевск
Казань
Оренбург
Поступил короткий звонок с этого номера, после чего я перезвонил. На том конце автоответчик, говорит что моя кредитка готова, хотя я ничего не знаю о ней. Не перезванивайте этим шакалам
Мошенники
Омск
Видимо это прозвон банковской СБ
Сочи
Номер категорически не рекомендую! Перезвонила, за пару секунд списали 15 рублей со счета телефона. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ!
Реклама
Ставрополь
Барнаул
Звонят и сбрасывают
Хулиганы
Йошкар-Ола
Сочи
Звонят и сбрасывают
Колл-центры
Краснодар
За 30мин. Два раза звонили УРОДЫ
Нижний Новгород
Позвонили и быстро сбросили
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили и сбросили 2 раза
Мошенники
Говорят одобрена карта какая то
Чебоксары
Позвонили и сбросили.
Неадекваты
Казань
Прозванивает и сбрасывает на протяжении нескольких раз в течении дня
Узловая
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники,продают бетон разбавленный водой, не доводят минимум 20%.
Позвонили, сказали что есть неоплаченные долги и запланирован выезд приставов для описи имущества.
настойчивые звонки с первыми цифрами номера 965, номера блокируются, но звонки продолжаются с измененными следующими цифрами.
Жулики накупили симок и маниакально названивают. Хотят денег.
Девушка с этого номера начала говорить о банке, хотя Acтpaxaнь не имеет ко мне никакого отношения. Сразу положил трубку. Вывод - этот номер работает на мошенников.
Это мошенники! Пытаются взломать ГосУслуги, представляются, что из технической поддержки
Оператор связи определил номер как спам. Звонили трижды и оператор связи не пропустил звонок. При перезвоне просят подождать первого ...
Несколько недель подряд звонят с номера +79219547862 и просят назвать то код из СМС от госуслуг, то код на обороте банковской карты.
Просто молчат в трубку и идут какие то странные гудки и на 20 или 30 секундах сбрасывают и звонят повторно возможно чтобы записать голос поставить на вас кредит,просто молчите в трубку и блокируете
Звонок и сразу сбрасывается
Высвечивается как совкомбанк, сначало мужчина говорит алло, затем включают запись, якобы я оставляла заявку на кредит, хотя с этим банком вообще никогда ничего общего не имела.
В февоале 2025 года на соседнем ресурсе про данный номер писали: "Звонят каждый день с одного и того же номера только последние две цифры меняются 68,63,65, и так далее. Защитник МТС блокирует хорошо".
Представился бренд шефом Токио, договорились о поставке товара под реализацию, взял краб и не расплатился, перестал отвечать на звонки. Убыток 32 тысячи рублей МОШЕННИК!
Мошенник. Берёт деньги на ремонт, половину не доделывает и исчезает.
Звонят под видом Госуслуг!
Осторожно это мошенники !
Обманули, ввели в заблуждение пенсионера.