+79052207964 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052207964 или 89052207964?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 220-79-64?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 220-79-64: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.21/5
|
| Просмотров: |
1771 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (905) 220-79-64
Номер +79052207964 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052207964
Возможные форматы этого номера: +79052207964 , 89052207964, +7 905 220-79-64 , 8 905 220-79-64, +7 (905) 220-79-64,
8 (905) 220-79-64, 9052207964
Активность номера +79052207964
Если Вам звонили с номера +7 (905) 220-79-64 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052207964
подумала, что кто то на "перезвон" - просит перезвонить. Не отвечаю уже незнакомым номерам.
Данилов
Москва
Звонок и сброс. Звонят с разных номеров. +79052207995;+79052207964
Мошенники.
Мошенники
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Навязывают кредитную карту. Звонят и сбрасывают. При перезвони включается автоответчик. Лучше не перезванивать.
Реклама
Нижний Новгород
Автообзвон. 2 гудка и сбрасывает. Если перезвонить, то автомат сообщает что моя кредитная карта одобрена...
В общем не перезванивайте
Мошенники
Самара
Новосибирск
Звонят и робот говорит, что оформлена пластиковая карта с возможностью получения кредита, и сбросили. Потом оператор прислал сообщение с информацией, что звонили из компании «Займы». Думаю, мошенники или какая-нибудь шарашкина контора
Ростов-на-Дону
Новокузнецк
Звонят и сбрасывают
Мошенники
Было всего два гудка, даже не успела о ветить.
Москва
Короткий звонок и сброс несколько дней подряд
Мошенники
Робот чешет про пластиковую карту, в ЧС
Мошенники
Киров
Робот, сделанный на скорую руку сказал, "Вам оформлена пластиковая карта на 450 тысяч", очевидно мошенники.
Через десять минут позвонили с похожего номера +79052208539.
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонил робот, очевидно сделанный на скорую руку из го..на и палок, не похож на те, что бывают в банках и мобильных операторах.
Предлагал кредитную карту. Долго не слушал, итак все ясно. Обычно они после этого "переводят" на оператора, и просят назвать номер карты.
Мое мнение - мошенники.
Санкт-Петербург
Короткий звонок,сброс,мошенники!
Мошенники
Самара
Короткий звонок, мошенники!
Мошенники
Новосибирск
Звонят и отбивают
Первый раз звонок был с 89052208925, видимо, та же шарашкина контора
Мошенники
Волгоград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонила Анна и предлогала скидку от 30-40% дешевле чем в Яндекс Директ
Ростелеком рекламирует услуги подключения и доступа
Звонили мошенники, просили код из смс
Спам, реклама, банкротство
Позвонили и сказали Алло не сколько раз после отключились что хотели не известно
Жулики. Звонят и представляются налоговиками.
Контактный центр налоговая.... Имейте в виду мошенничество
Мошенники, пытаются получить код от госуслуг
Позвонил мужчина, с компьютерным голосом и представился налоговым инспектором, якобы обнаружил что я не плачу налоги
Выясняют паспортные данные, зачем не говорят, Явно мошенники
Звонят с разных номеров, с этого в том числе , спрашивают другого человека , потом стал звонить робот , и тоже спрашивает другого человека по 56 раз на дню! Мошенники, спам, толлинг, блакируйте сразу
Мошенники, звонили уже 6 раз на подряд, блокирую, но они звонят с других номеров. Предлагают решить вопрос с долгами по кредиту.
Какаято овца звонит, блеет о якобы долге, не представляясь, не называя компанию, самое интересное, что долгов у меня нет. Осторожно, мошенники, не ведитесь!!!
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФНС, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Госуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
Сказали , что закончился срок договора и заблокируют номер.
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФHC, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Гoсуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
После немого звонка пришла СМС-ка от СК ренессанс-лайф якобы от личного менеджера с просьбой перезвонить по указанному мобильному номеру, т.к. «соединиться не удалось».
Сообщение с Госуслуг о взломе и телефонами поддержки.