+79052207852 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79052207852 или 89052207852?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 220-78-52?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 220-78-52: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.38/5
|
| Просмотров: |
1479 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Реклама
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
Опросы
|
Оператор номера +7 (905) 220-78-52
Номер +79052207852 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89052207852
Возможные форматы этого номера: +79052207852 , 89052207852, +7 905 220-78-52 , 8 905 220-78-52, +7 (905) 220-78-52,
8 (905) 220-78-52, 9052207852
Активность номера +79052207852
Если Вам звонили с номера +7 (905) 220-78-52 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79052207852
Это номер мошенников с банковскими картами
Мошенники
Новокузнецк
Номер +79052207852 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Опросы
Новомосковск
Такое впечатление что это определённые личности, которые работают в салонах мобильной связи, им дали задание задалбывать людей, вот они и сидят по всей России делают спам звонки, а потом от оператора которым ты пользуешься, приходит сообщение типа: "Подключи услугу "Узнай чей номер" или "Блокировка нежелательных спам звонков", всего лишь за 20р. в сутки... Разводняк чистой воды! Только вот эти методы работали в 80-90х годах, а сейчас вряд ли прокатит, хотяя, лохи не мамонты, не вымрут))) Всем добра! А спамщики, лесом!!!
Шакалы на время вобще не смотрят,разбудили своим дозвоном.
Хулиганы
Тюмень
Звонят и сразу сбрасывают, негодяи
Мошенники
Новосибирск
Санкт-Петербург
негодяи звонят сбрасывают, в блок
Неадекваты
Казань
позвонили, сказали,что моя пластиковая карта готова к выдачи))) говорят нажмите на 1 и мы проверим ваши данные карту .....потом сброс
Дебилы редкостные.
Мошенники
Казань
позвонили и бросили несколько раз
Мошенники
Звонили и сбросили, толи мошейники, толи чего-нибудь впаривают.
Мошенники
Самара
Звонят и бросают
Неадекваты
Краснодар
Поднял, сразу девушка начала читать текст про выпущенную карту. Сбросил.
Реклама
Энгельс
Звонили, не прошло и одного гудка, как сбросили
Реклама
Самара
Позвонили и сбросили так же как и с номера +79052208423
Рязань
Позвонили и сбросили
Неадекваты
Нижний Новгород
Говорят что активирована карта на 450к рублей
Реклама
Белгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку