+79051814355 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79051814355 или 89051814355?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 181-43-55?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 181-43-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
545 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (905) 181-43-55
Номер +79051814355 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Республика Башкортостан
Варианты написания номера 89051814355
Возможные форматы этого номера: +79051814355 , 89051814355, +7 905 181-43-55 , 8 905 181-43-55, +7 (905) 181-43-55,
8 (905) 181-43-55, 9051814355
Активность номера +79051814355
Если Вам звонили с номера +7 (905) 181-43-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79051814355
Те же вопросы про квартиру, это второй подобный звонок, первый раз звонили с номера 8-919-780-91-54 с таким же вопросом, и когда стала уточнять, тоже сослался на плохую слышимость
Неадекваты
Москва
Мошенники
Как у всех - спросил сдаём ли квартиру, на уточняющие вопросы стал говорить, что плохо слышно и перезвонит.
Мошенники
Москва
Звонят и пюспрашивают, сдаю ли я квартиру. Потом говорят, что плохо слышно и "попозже перезвоню".
Квартиру я никогда не сдавала и нигде.
Перезванивать не собираюсь
Мошенники
Звонил тип, спрашивал сдаю ли я квартиру, затем сослался на плохую связь и пообещал перезвонить. Есть подозрение, что ждут от опонента отаета "да" для использования в мошненических целях.
Мошенники
Вчера дважды набирал с этого номера и интересовался сдаём ли мы квартиру. Первый раз ответив ему, что нет, а второй раз я начал расспрашивать откуда у него такая информация, но он начал в двух случаях начал говорить, что все шипит и он меня не слышит и потом еще перезвонит.
Неадекваты
Москва
то же самое один в один. Не смог найти логики
Мошенники
Клин
Всё тоже самое, как у остальных
Мошенники
Москва
То же самое, про квартиру, потом типа что не слышит, плохая связь, обещает перезвонить.
Москва
Тоже самое, что и у других. Спрашивает, сдается ли квартира, на вопросы не реагирует, потом ссылается на плохую связь и говорит, что перезвонит.
Мытищи
Интересуются сдается ли квартира, на ответы не реагировал, потом сослался на плохую связь и сказал, что перезвонит.
Мошенники
Москва
Не понятный звонок, спрашивали сдаётся ли ещё наша квартира, голос как будто в записи, потом сказал, что плохая связь и ещё перезвонит. Квартиру мы не сдаём и никогда не сдавали. Сообщение на данный номер отправить не возможно. Вдруг мошенник какой-то
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
+ 7 903 179 50 09 - Марина, долго водила меня за нос, а потом нагло кинула и заблокировала!!!
Навязчивая реклама пакетов интернета от Ростелекома Великий Новгород.
79633173467 - звонил мошенник "Дмитрий", который пытался втянуть в криптовалютый рынок, чтобы зарабатывать процент на наших доходах, но не нести никакой ответственноти за наши убытки.
Если не хватает общения или новых знакомств пусть ляжет в психушку, там как раз познакомится и пообщается. Психушка по нему плачет. Нет, ...
+ 7 999 922 93 77 - Алиночка, два года назад обманула меня на круглую сумму, я и так уже до этого платил мошенникам, и тут снова и опять нарвался на наглую аферистку!!
Вызванивают, говорят по платнику проехал, полтораха просят, а я машину продал 3 года назад.
Мошенники, представляются роспотребнадзором
Финансовые услуги. Коллекторы
Звонок сброс как я понял, ип Бабаков высвечивается
Мошенники,отправляют сообщение,чтобы им позвонил
На этот номер предлагают звонить мошенники, сообщающие о взломе Госуслуг с левой электронной почты.
Высвечивается надпись РосДолг, но чтото слабо верится, да и долгов у меня нет. Трубку не взяла.
Развод с домофонными ключами аж 3 бесплатно
Мошенники. Позвонили и сказали что на моем номере скоро закончится срок годности сим карты)))
Почта эл. якобы из ФНС. Адрес Мордовии (там благодатное место для лагерей зэков), однако тлф зарегистрирован на Краснодарский край.