+79051145881 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79051145881 или 89051145881?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 905 114-58-81?
Самая полная информация по номеру 8 (905) 114-58-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.89/5
|
| Просмотров: |
199 |
| Отзывов: |
7 |
Оператор номера +7 (905) 114-58-81
Номер +79051145881 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Тульская обл.
Варианты написания номера 89051145881
Возможные форматы этого номера: +79051145881 , 89051145881, +7 905 114-58-81 , 8 905 114-58-81, +7 (905) 114-58-81,
8 (905) 114-58-81, 9051145881
Активность номера +79051145881
Если Вам звонили с номера +7 (905) 114-58-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79051145881
Звонит молодой человек по объявлению на "авито". Говорит, что находится в другом городе, просит назвать номер карты для того, чтобы перечислить деньги за покупку. А потом просит назвать код подтверждения операции из присланного на Ваш номер СМС. Будьте осторожны! Таким образом он пытается зайти в Ваш личный кабинет сбербанк-онлайн! Не сообщайте данные карты и смс-сообщений!
Звонит мошейник, хочет купить товар,говорит что находится в другом городе, просит скинуть номер карты, а потом пытается зайти в личный кабинет Сбербанк онлайн. Не сообщайте код подтверждения!!!
Я оставляла объявление отдаю котёнка в добрые руки!!!Не сразу заподозрена не ладное!!!!Будьте бдительны не сообщайте номера карты!!!он тоже пытался зайти в личный кабинет!!!а теперь обязательно сменю пароли!!!!и сообщу об этом друзьям!!!!
Он даже не заворачивается сменой номера. По одной схеме пытается действовать. Урод.
Похожая ситуация! Звонит молодой человек по обявлению на Авито . Просит назвать номер карты для оплаты товара, а следом и код подтверждения операции из СМС. Таким образом, если вы назовете этот код из СМС-сообщения, мошенник войдет в Ваш сбербанк-онлайн, и с легкостью переведет все средства с ваших счетов на свои. Не сообщайте номер карты и тем более, код из СМС!!!
Звонит мошенник, хочет купить товар,говорит что находится в другом городе, просит скинуть номер карты, а потом пытается зайти в личный кабинет Сбербанк онлайн. Не сообщайте код подтверждения!!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили, предлагают списать долги и заняться процедурой банкротства.
Пытались получить информацию.
22 апреля 2026г. был звонок с номера ЭТОГО. Чрезвычайно говорливый хрен быстро тараторил и не давал вставить слово. Представился ...
Представилась Кариной. Требовала вернуть долг в МФО. Я попросила предоставить информацию коллекторского агентства, полное ФИО и соглашение банка. После чего пошли угрозы. Так мне не смогли ответить . Но начала писать родственникам.
Девушка с этого номера сказала , что у меня долг по жкх и что сменился поставщик услуг электроснабжения
Пытался взломать меня в месенцере макс неоднократно обзывал
Представляется работником Т2. Предлагает продлить действие сим-карты, в противном случае грозит блокировкой карты.
Просит сообщить шестизначный код, который приходит в СМС.
Позвонили с этого номерв в 03.10. Разбудили всю семью!
Пытались госуслуги взломать.
Попытались получить доступ в личный кабинет госуслуг.
Требовали перезвонить на этот номер, типа госуслуги взломаны.
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ МОШЕННИКИ!!!!!!!
мошенники развод на деньги
Звонили по поводу отключения электричества на неделю, просили подключить по СМС коду вход в закрытое сообщество
Звонят мошенники уроды и еще называют себя МОСОБЛЕИРЦ ООО
Дорогой, Иван!
Для решения вопроса мне нужно посоветоваться с коллегами. Пожалуйста, подождите. Уверен, что это не займет много времени и скоро я вернусь к Вам с ответом.
Мошенники, выманивают код
"Вскрыли" сайт УК и обзванивают по замене водяных счетчиков. Достали!!!