+79044576113 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79044576113 или 89044576113?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 904 457-61-13?
Самая полная информация по номеру 8 (904) 457-61-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.8/5
|
| Просмотров: |
1761 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (904) 457-61-13
Номер +79044576113 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Ямало-Ненецкий АО
Варианты написания номера 89044576113
Возможные форматы этого номера: +79044576113 , 89044576113, +7 904 457-61-13 , 8 904 457-61-13, +7 (904) 457-61-13,
8 (904) 457-61-13, 9044576113
Активность номера +79044576113
Если Вам звонили с номера +7 (904) 457-61-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79044576113
Маньяк озабоченный, психбольной.....
Хулиганы
Озабоченное чмо, которому явно никто не даёт.
Неадекваты
Звонил,типа привет как дела,,не узнала что-ли.Сразу сообразила,что что то не то.Отключила сразу телефон.Оооочень странный,мужской голос.
Хулиганы
Москва
Юля. Блин он уже многим звонил неужели нельзя его наказать или заблокировать ,а?????????
Неадекваты
Ужасно мне вообще сказал что вые .. т троём т .д угрожает ! Но у меня подруга занимается магией ему будет плохо да будет так. ¥£€+++
Неадекваты
Звонит,херь несет. Пыхтит говорит щас подожди я щас кончу!короче долбонафт.
Неадекваты
Придурок озабоченный!Звонит ночью несет всякую ерунду,непристольные вещи!Будьте осторожны!
Старый Оскол
Придурок, звонит ночью, слышны разговоры посторонние, говорит разную ерунду!
Неадекваты
Белгород
Петушня. Звонит мужикам по ночам. Психбольной
Неадекваты
Грайворон
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.