+79040772012 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79040772012 или 89040772012?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 904 077-20-12?
Самая полная информация по номеру 8 (904) 077-20-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
415 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (904) 077-20-12
Номер +79040772012 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Омская обл.
Варианты написания номера 89040772012
Возможные форматы этого номера: +79040772012 , 89040772012, +7 904 077-20-12 , 8 904 077-20-12, +7 (904) 077-20-12,
8 (904) 077-20-12, 9040772012
Активность номера +79040772012
Если Вам звонили с номера +7 (904) 077-20-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79040772012
Мошенники одним словом называют цену одну а после окончания работы совсем другую и в разы больше! Так что не обращайтесь в эту контору по ремонту компьютеров! Где прокуратура или правоохранительные органы??? Смотрю их все больше и больше этих так называемых мастеров становится и листовок по городу раскидывают столько что можно полстраны отопить этими листовками!!!
Мошенники
Кинул бомбер аля "компьютерному мастеру". *Номер покинул чат*
Мошенники
Мошенники одним словом так что согласен с предыдущими отзывами!
Мошенники
Не ведитесь на эту мошенническую контору мало того что обманывают многих своими услугами и еще в добавок их листовками уже загажен весь город! номеров у них много жалуйтесь в ФАС это как минимум а то и в правоохранительные органы!
Мошенники
"Компьютерный мастер"
Мошенники
Сиэтл
Мошенники, под видом компьютерных мастеров обманывают людей! Изначально называют низкую стоимость работ, но потом за простейшие услуги например почистить компьютер требуют 10000 руб, за отказ отбирают жесткий дик или ноутбук, ведут себя агресивно!
Мошенники
Khel'sinki
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет (как и адрес отправителя невесть какой). Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет (как и адрес отправителя невесть какой). Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
От ложных Госуслуг e-mail, якобы входили в ЛК с чужого устройства. Необходимых аттрибутов Госуслу на сообщении нет. Хотят чтоб на данный номер позвонили. МОШЕННИКИ!
На почту пришло как бы от Госуслуг сообщение о запросе кредитной истории с предложением перезвонить в техподдержку с указанием этого номера. Мошенники!!!
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
САЙТ ДОМОВЁНОК ВЫПЛЁВЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА МОШЕННИКОВ
Встречается пишут какой-то банк. Вот как.
Петушара по имени анна сообщает о том, что вам как добросовестному заёмщику одобрено 24.000р причём повторно. В случае согласия , нажмите 1 ...
Мошенники по финансовой части. Тупой развод и всем известный. Денег для таких клоунов нет.
Инвест компания москва предлагают рефинансирование (
Робот втирает об одобренном займе на 24.000р. Причём повторно. Вероятное мошенничество. Блокировать.
Петушара по имени елена дмитриевна. Очень любит когда его женское имя упоминается в чатах. Голубой пи@ас кукарекает своим розовым клювом про списание долгов по федеральной программе. Как была лохом, так им и останется пока не сдохнет.
Номер телефона +7 495 868-32-77 имеет отрицательную оценку и может принадлежать мошенникам.
В отзывах пользователей упоминается, что с этого ...
МНОГОПРОФИЛЬНОЕ РАЗВОДИЛО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ