+79039391656 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79039391656 или 89039391656?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 939-16-56?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 939-16-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4577 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Реклама
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 939-16-56
Номер +79039391656 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89039391656
Возможные форматы этого номера: +79039391656 , 89039391656, +7 903 939-16-56 , 8 903 939-16-56, +7 (903) 939-16-56,
8 (903) 939-16-56, 9039391656
Активность номера +79039391656
Если Вам звонили с номера +7 (903) 939-16-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79039391656
Звонят в день рождения. Как и всем. Трубку не брала
Мне тоже позвонили в день рождения, брать трубку не стала, да и в Новосибирской области у меня нет никого из родных/знакомых. Внесла в "чёрный" список!
Мошенники
Звонили 2 года подряд в День рождения, минута в минуту. Видимо, робот дозвона стоит. Трубу не брал, номер не своего региона.
Мошенники
Соглашусь с предыдущим комментатором, позвонили в день рождения, трубку не взял, азу сюда проверить номер.
Хулиганы
Анслогично, звонят в день рождения, не отвечал.
Мошенники
Позвонили в день рождения. Видимо хотели предложить " подарок" мошенники.
Молчат. Скореевсего мощенники.
Предложили подарок ко дню рождения. Странно, что не знают адрес доставки.....
Неадекваты
Под видом совкомбанка.Все мутно.
Не стал брать трубку. Не отвечаю на незнакомые номера.
На этом номере работают банковские мошенники, представившись полицейским просил помочь в раскрытии преступления, что на моё имя пытаются получить кредит и т. д. и т.п.... Разговаривал человек.
Мошенники
Робот совкомбанка, навязывание кредита
Молчали.. Дышали в трубку.. Я тоже молчала...
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
м о ш е н н и к и ! и з А С Т Р А Х А Н С К О Г О Г У Л А Г А ! ! !
Звонил какой-то придурок с угрозами на не понятном основании, назвавшицй себя чеченцем. Гоп-стопник какой-то, видимо, или неадекват.
Представилась сотрудником МТС и рассказала сказку, что скоро срок действия моего номера закончится. Очень напористо пыталась меня перебить на повышенных тонах. Услышав слово"хохляндия", бросила трубку.
Мошенники. Оператор: МТТ[Москва].
Звонят уже несколько недель, номера похожи, последние цифры только разные. Сегодня решила послушать , какие-то долги И так далее. Мошенница короче .
Нарушают ст 9 о рекламе. Звонок спам. ФАС прошу заинтересоваться и выписать штрафные санкции.
просили перевести им 20 тысяч, говорили, что случайно мне перевели
Ктонибуть играл на губной гармошке?
Машонка рожу свою скрывает. Очко трясёться.
На МАХ он Евгений Чернов.
Мошенник с Авито, представился Александр. На Авито зарегестрирован, как Оксана.
РГС. С этих номеров вам могут позвонить наши сотрудники по вопросу продления, оформления или корректировки полиса. rgs•ru/about/kontakty . В их числе данный номер. 8 (495) 139-97-55 Исходящий номер телемаркетинга (один из...).
Звонит дама по заданию коллцентра, нашла новый способ обманывать людей, предлагает списать долги, но потом начинает просить доступ к госуслугам. После отказа начинает агрессивно орать, неадекватная, сразу в черный список.
Сказала что ошиблись номером, всё равно звонят
Говорят что служба мтс. Если не принять сейчас входящий звонок, то заблокируют номер. Звонят чтобы продлить пользование номером. На ответ, что я зайду в офис и сам разберусь начинают хамить.
Коллекторы из Росдолг. Выбивают долг за ЖКХ.