+79039391656 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79039391656 или 89039391656?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 939-16-56?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 939-16-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4403 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Реклама
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 939-16-56
Номер +79039391656 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89039391656
Возможные форматы этого номера: +79039391656 , 89039391656, +7 903 939-16-56 , 8 903 939-16-56, +7 (903) 939-16-56,
8 (903) 939-16-56, 9039391656
Активность номера +79039391656
Если Вам звонили с номера +7 (903) 939-16-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79039391656
Звонят в день рождения. Как и всем. Трубку не брала
Мне тоже позвонили в день рождения, брать трубку не стала, да и в Новосибирской области у меня нет никого из родных/знакомых. Внесла в "чёрный" список!
Мошенники
Звонили 2 года подряд в День рождения, минута в минуту. Видимо, робот дозвона стоит. Трубу не брал, номер не своего региона.
Мошенники
Соглашусь с предыдущим комментатором, позвонили в день рождения, трубку не взял, азу сюда проверить номер.
Хулиганы
Анслогично, звонят в день рождения, не отвечал.
Мошенники
Позвонили в день рождения. Видимо хотели предложить " подарок" мошенники.
Молчат. Скореевсего мощенники.
Предложили подарок ко дню рождения. Странно, что не знают адрес доставки.....
Неадекваты
Под видом совкомбанка.Все мутно.
Не стал брать трубку. Не отвечаю на незнакомые номера.
На этом номере работают банковские мошенники, представившись полицейским просил помочь в раскрытии преступления, что на моё имя пытаются получить кредит и т. д. и т.п.... Разговаривал человек.
Мошенники
Робот совкомбанка, навязывание кредита
Молчали.. Дышали в трубку.. Я тоже молчала...
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
написан ник был Русский золотой ангел, мужчина ищет спутницу жизни, после прекращения общения такой поток грязи полился, хорошо, что Бог отвёл от такого человека!
Пару пропущенных с этого номера, потом смс пришло матерное...
Впечатление, что явно мошенники
С этого номера писали в телеграм-чате моим подписчикам, создав копию моего аккаунта, предлагали «тренинг-сессии»
Представились сотрудником Совком банка. Звонок в воскресенье поздно вечером.
Данилко, ты еще хуже руководителя, которыи тебя "кинул". За деньги и нашим и вашим "подмахиваешь".
Этот телефон фигурирует в СПАМ-рассылке по e-mail. Предлагают какую-то "сертификацию продукции" и предлагают звонить по этому телефону.
С разных номеров (в том числе с этого) звонит неадекватный человек, якобы по объявлению с авито. Говорит неразборчивый бред наобум, на вопросы чем конкретно интересуется ответить не может. Задаёт абсурдные вопросы, бросает трубку.
Звонила девушка и угрожала, слала разные маты
5 -ка!пытались провести опрос.женский живой голос.!не автомат!повесили сразу трубку!спросить можно и в магазине!верните жалобную книгу.и посетители будут отзывы оставлять!что улучшить!
Газмясбанк начинает внаглую названивать с разных номеров сразу после открытия накопительного счёта. Т.е. Газмяс тут же делится ...
Не стала отвечать на звонки. Звонили утром и вечером
Звонят говорит автомат, требует погасить придуманные долги по ЖКХ, по всему територии РФ.
Угрожали что я якобы оформила кредит онлайн и теперь плати
Какая-то чурка мошенник, не ответила второй раз и послал в записи звонка