+79039369342 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79039369342 или 89039369342?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 936-93-42?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 936-93-42: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1444 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 936-93-42
Номер +79039369342 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89039369342
Возможные форматы этого номера: +79039369342 , 89039369342, +7 903 936-93-42 , 8 903 936-93-42, +7 (903) 936-93-42,
8 (903) 936-93-42, 9039369342
Активность номера +79039369342
Если Вам звонили с номера +7 (903) 936-93-42 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79039369342
Также, как и у других, представилась Людмилой и отключилась. Я не перезванивала.
Мошенники
Выборг
Представилась Людмилой и отключилась, сказав, что перезвонит.
Мошенники
Девушка представилась Людмилой, сброс - не перезванивайте! Уроды, в бан
Хулиганы
Санкт-Петербург
Людмила и сброс..
Мошенники
Представляется Людмилой. Говорит перезвонит и сразу сбрасывает.
Мошенники
Москва
Мошенники. Звонит девушка, представляется Людмилой, говорит, что перезвонит и сразу сбрасывает. Не перезванивайте!
Мошенники
Прозвон, представляются и бросают трубку.
Мошенники
Сочи
Зарегистрирован этот номер телефона в Новосибирской области, а прозвоны с него мошннические. Вывод о мошеннических звонках с этого билайновского номера телефона я сделала на основании информации, которая указана в отзывах абонентов сегодня. Из Мончегорска абонент в десять утра написал, что ему звонящая представилась Людмилой, сказала, что перезвонит, но а потом идёт отбой.
Не надо осуществлять ответный вызов, сразу целесообразно использовать черный список в отношении этого номера.
Нет повода мне лично откладывать блокировку данного номера, так как мне уже подобные прозвоны поступали из Новосибирской области, хотя регион у меня другой. И тоже, взяв трубку, слышала женский голос, называлась Людмилой щагнящая, сообщала, что ей " очень приятно, она перезвонит", потом осуществляется мгновенный сброс.
Мошенники
Представляется Людмила, говорит, перезвоню, сбрасывает.
В блок
Мошенники
Королёв
Представляется Людмила говорит перезвоню, и отключается, наверно ждёт когда её перезвонят.
Мошенники
Москва
Мошенники. Представляется Людмила говорит перезвоню, и тишина, наверное ждёт когда ей перезвоню.
Мошенники
Мончегорск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили ночью, я не ответила
Мошенники, представились СОВКОМБАНК, СРАЗУ СПРАШИВАЮТ ВЛАДЕЛЬЦА ТЕЛЕФОНА
ПОНЯТНО, ЧТО с банков сейчас уже ни кто не звонит, и что это просто развод, поэтому, я оборвала разговор и выключила телефон вообще
Звонят. Молчат
и сбрасывают
Встретила ресурс, на котором негативный отзыв на данный номер опубликован ещё в 2017 году. Вот он кто-звонит•рф/4959806270/
звонили несколько раз, в разное время в т.ч. поздно вечером. Если отвечаю, то представляются Россельхозбанком, а так сбрасываю или вообще не отвечаю на звонок. Мошенники полагаю
Т-мобайл предупредил, что это мошенник. Представился работником Тинькоф-инвестиций, предлагал играть на бирже, для чего я должен ...
Мошенники и аферюги. Взяли предоплату за запчасти и исчезли.
Представилась сотрудницей ПФР. Пыталась получить данные паспорта и СНИЛС под предлогом сверки баз данных. Понятно, что это мошенники. Положил трубку. Номер заблокировал.
Якобы проводился социальный опрос. Первый вопрос был - "Что больше любите чай или кофе?", дальше слушать не стал. Подозреваю всё же что это были мошенники.
Номер телефона +7 495 463-19-43 имеет отрицательную оценку и, по отзывам пользователей, относится к категории телефонных мошенников.
Звонят и молчат, несколько раз.
Хороший человек, дай бог ему здоровья и счастья!!
Позвонили и сразу сбросили.