+79039369301 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79039369301 или 89039369301?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 936-93-01?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 936-93-01: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1580 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (903) 936-93-01
Номер +79039369301 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89039369301
Возможные форматы этого номера: +79039369301 , 89039369301, +7 903 936-93-01 , 8 903 936-93-01, +7 (903) 936-93-01,
8 (903) 936-93-01, 9039369301
Активность номера +79039369301
Если Вам звонили с номера +7 (903) 936-93-01 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79039369301
Два раза сказали алло и бросили трубку, женский голос.
Прозвон.
Неадекваты
Москва
Кунгур
Звонили и сбросили.Дебилы
Самара
Алло алло женский голос и положили трубку. При перезвоне недоступен.
Самара
Сказали ало и бросили трубку
Астрахань
То же что и у всех
Женский голос ало ало и потом бросают трубку
Небуг
Два раза сказали алло и бросили трубку, женский голос.
Йошкар-Ола
Женский голос несколько раз повторил "алло, ало" и прервали звонок.
Неадекваты
Каменск-Уральский
Алло и пропадают. Скорее всего рекламщики. Рассчитывают на обратный звонок
Реклама
Краснодар
Женский голос несколько раз повторил "алло, ало" и прервали звонок. При перезвоне абонент не доступен.
Неадекваты
Молоково
какая то телка глухая алло алло и трубку бросает
Неадекваты
Сходня
Позвонили, сказали АЛЛО и бросили трубку.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какое-то ООО "Полезный звонок" что-то хочет впарить.
Какое-то ООО "Магнум" что-то хочет впарить
Мошенница взволнованным тоном просила срочно её выслушать про накопления в опасности
Это 100 % мошенники, целенаправленно работают по навязыванию несуществующей услуги. Приходит код 4 значный, и понеслось.....
Вам одобрен кредит на автомобиль... Мошенники.
Сразу начинают с оскорблений и угроз. Ни здравствуйте, ни до свидания. Грубо отвечают.
Говорит что за кредиты . Долг уже у приставов. Угрожает уголовкой от 6 лет лишения.
"Списуны долгов" всё никак не уймутся.
Звонок, сброс. Не стал переваривать
2 звонка и сброс. Телефонное мошенничество. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Высвечивается "ИП ГУБАЙДУЛЛИН Право по вложениям в инвестиции".
Помощь в инвестициях. Очень настойчиво
"Соц защита", требует код из СМС.
Спам коллекторов постороннему
Звонили какие-то мошенники, возможно пробивали действующий ли ещё номер или нет? Немой звонок, после ответа Алё! Сразу бросили трубку...
Высвечивается как ресо гарант, но это мошенники
Звонили трижды за один день. Представляются типа опрос проводят.