+79038575772 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79038575772 или 89038575772?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 857-57-72?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 857-57-72: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3963 |
| Отзывов: |
15 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (903) 857-57-72
Номер +79038575772 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Воронежская обл.
Варианты написания номера 89038575772
Возможные форматы этого номера: +79038575772 , 89038575772, +7 903 857-57-72 , 8 903 857-57-72, +7 (903) 857-57-72,
8 (903) 857-57-72, 9038575772
Активность номера +79038575772
Если Вам звонили с номера +7 (903) 857-57-72 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79038575772
Навязыют услуги банка но говорят что с Москвы определить показывает Воронежская область
Мошенники
Хабаровск
Представляются банком ВТБ. Говорят, что оформлена кредитная карта. Следом идет звонок якобы из службы безопасности ВТБ, тел +7 495 800 37 72.
Мошенники
Москва
ЭТО НЕ БАНК! Звонят через SIPNET
Махачкала
ЭТО НЕ БАНК! Звонят через SIPNET с подставных номеров. КИДАЛЫ! НЕ СООБЩАЙТЕ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Мошенники
звонок из конкретного Банка.. Но разговор не по делу.
Долгопрудный
второй день названивают с "рекламным объявлением для вас"
закинул в черный список
Батайск
Замучили реклама банка
Колл-центры
Звонят уже 10 раз, настырные мошенники ужас
Санкт-Петербург
Подонки. Заносите сразу в чёрный список.
Санкт-Петербург
- ало, для вас есть рекламное предложение банка, хотите озвучить?
- какого банка?
- подтвердите свое согласие прослушать рекламное предложение! (разжраженно)
- все понятно, пока..
(добавил в ЧС, теперь каждые пол часа получаю смс о заблокированном вызове с этого номера)
Реклама
Москва
- ало, для вас есть рекламное предложение банка, хотите озвучить?
- банка? а предложения бутылок у вас нет? их лучше принимают в стеклотаре.
почему-то трубку повесили(((
Мошенники
Мошенники, реклама
Мошенники
Москва
Не адекват , звонит каждые 10 минут , хоти и отправлен в ЧС
Мошенники
Реклама досуга с девушками и мальчиками по России
Реклама
Представляются Альфа-банка, предлагают кредит, в трубку говорит очень тихо, либо держат трубку далеко
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Назойливый перекуп, который приклеивает свои визитки к машине и сует их в любую щель.
зачем ему семья, дети. Он же gay и bi
Типа Медцентр из Саратова, а я проживаю в Краснодаре. Нахер они мне нужны.
Мошенники: женский робот предлагал нажать "1"( если согласен) или "2"( если нет) предлагали построить недвижимость.Вот же [...]! Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Навязывают контракт, под предлогом вы оставляли заявку
Позвонили, представились, что из центра опознания погибших сво, назвали данные вoeнного, мои данные, попросили приехать на опознание на ...
Звонят с этого номера, говорят цифры для входа. Куда-то хотя я никуда не входила.
Представляются AO EnergosbyT Plyus(якобы Энергосбыт плюс), но это не они и не по адресу. Очень странный разговор неоднократный и не по существу. Как будто делают прозвон....
Звонили сегодня, говорят, у вас долг! Энергосбыт плюс и всё такое...
Не берите трубку, названиват много раз в день и молчат.
Эти номера (ЭТОТ и +74952762995) сообщают мошенники после озвучки кода (любого) якобы для связи с Госуслугами, сначала обрабатывают "спецы" ...
Эти номера (ЭТОТ и +79250368476) сообщают мошенники после озвучки кода (любого) якобы для связи с Госуслугами, сначала обрабатывают "спецы" ...
Пишет женщина, которая даже не представилась откуда и угрожает. Типа коллектор
+7(347)... Башкортостан шт.27 тел. мошенники.
Мошенники, ремонт холодильников по высоким ценам и развод клиентов. И даже берут предоплату, когда едут на склад за деталями. Мастера ...
Мошенники, ремонт холодильников по высоким ценам и развод клиентов. И даже берут предоплату, когда едут на склад за деталями. Мастера ...
Это мошенники, не тратьте время!