+79038316065 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79038316065 или 89038316065?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 831-60-65?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 831-60-65: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
363 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (903) 831-60-65
Номер +79038316065 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Владимирская обл.
Варианты написания номера 89038316065
Возможные форматы этого номера: +79038316065 , 89038316065, +7 903 831-60-65 , 8 903 831-60-65, +7 (903) 831-60-65,
8 (903) 831-60-65, 9038316065
Активность номера +79038316065
Если Вам звонили с номера +7 (903) 831-60-65 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79038316065
Мошенник.Звонил после подачи объявления на Авито о продаже картофеля.Бла-бла-бла.Приедут курьеры,мы работаем только по безналу!)))
Мошенники
Самара
Мошенник. Все тоже самое. У меня объявление на авито. Сельхозпродукция. Молодой парень представился менеджером сети ресторанов, мол только безнал. Курьер выехал, все заберём. Карточку в студию. Вообщем накатанная схема. Надеются на простачка фермера, готового за покупку его урожая рассказать о цифрах с карточки. Вообщем улыбнуло. В трубке на заднем фоне слышен ребёнок. Товарищ с материка, плохо осведомлён о специфике Крыма и наличии банков на его территории. Будьте внимательны.
Севастополь
У нас точно такая же ситуация. хотели купить партию кабачков, а там по той же схеме как с кизилом. мошенники!
Мошенники
Красноярск
Давлеканово
Давлеканово
Это мошенник который очистил карту
Мошенники
Давлеканово
да. мошенники. звонят представляются крупной сетью ресторанов. курьера там пошлем за товаром. откуда такое на ДВ - не знаю, хоть бы думали куда звонят. номер карты им надо - сразу переведут. размечтались.
Мошенники
Благовещенск
Челябинск
Мошенники! Я на Авито разместила объявление о продаже ягод. Мне позвонили, представились сотрудниками ресторана какого-то. Хотели купить 20 литров кизила, правда смешно. Заранее предложили перевести деньги на мою карту, попросили продиктовать номер карты, на телефон приходит смс сообщение с кодом регистрации Андроид, дальше следует звонок с этого же номера, я его сбросила и поняла, что меня хотят развести. Ничего не сообщайте! Будьте внимательны! Очень много, как оказывается, желающих отжать наши кровные!
Мошенники
Краснодар
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок с предупреждением, что если мне позвонят мошенники, то позвонить ему мужику (тоже мошеннику), который выдает себя за ФCБ, типа так я помогу cлeдcтвию выявить мошенников.
Молодая девка мошенница, начинает словами мол у нее на столе лежит дело и меня подозревают в чем-то на тему финансов. Закидывала номерами статей. Вумная, однако.
Номер имеет отрицательную оценку. Имеются оценки: 1. О телефонном мошенничестве; 2. О рекламе и навязывании услуг (например, звонок и сброс с рекламой клиники); 3. О автоматических звонках с записью.
Нежелательный звонок. Есть жалобы. Молчали.
Жулики. Звонила баба и спрашивала, удобно ли про интернет поговорить.
Названивают постоянно, я не отвечаю так как не могу, потому что у меня сразу звонок типо блокируется, но они звонят уже 2й день подряд.
Робот илюша , хотел сделать скидку аж 50% на какой то мой интернет. Приэтом с каждым предложением пытался вытянуть ответ ДА. Возможно чтобы потом использовать мой голос . Я отвечал иииииии.....
Что-то хотели навязать. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Мошенники. Вызов сразу в спам улетел.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Якобы финансовая компания.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Пытались обмануть.
Мошенники. Звонят неск человек. сначала что якобы вошли в мои Госуслуги и уже одобрен кредит, затем сотрудник Госуслуг, который рекомендует как предотвратить кражу денег. СРАЗУ ВЕШАЙТЕ ТРУБКУ!