+79036749917 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79036749917 или 89036749917?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 674-99-17?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 674-99-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2950 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (903) 674-99-17
Номер +79036749917 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89036749917
Возможные форматы этого номера: +79036749917 , 89036749917, +7 903 674-99-17 , 8 903 674-99-17, +7 (903) 674-99-17,
8 (903) 674-99-17, 9036749917
Активность номера +79036749917
Если Вам звонили с номера +7 (903) 674-99-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79036749917
Звонят якобы от банка, вовремя ли поступит платёж по кредиту
Мошенники, якобы сбербанк.
Мошенники, типа автобот Сбербанка, просит озвучить дату рождения ))))
Мошенники
Мошшенники, звонят якобы от банка
Мошенники
Сбер безопасность конфедициальные данные узнать хотят
Мошенники
Попытка узнать персональные данные как бы от сбербанка.
Мошенники
Осторожно. Мошенники.
Мошенники
Москва
Типа автобот. Попытка узнать персональные данные, типа сбербанк. Мошенники.
Мошенники
Москва
Кингисепп
Звонят, и бросают, когда берёшь трубку
Мошенники
Попытка узнать персональные данные, типа сбербанк. Сбросил.
Колл-центры
Автоинформатор, представляется Сбербанком, просит продиктовать личные данные для идентификации, однозначно мошенники.
Мошенники
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.