+79035091049 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79035091049 или 89035091049?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 903 509-10-49?
Самая полная информация по номеру 8 (903) 509-10-49: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
222 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (903) 509-10-49
Номер +79035091049 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89035091049
Возможные форматы этого номера: +79035091049 , 89035091049, +7 903 509-10-49 , 8 903 509-10-49, +7 (903) 509-10-49,
8 (903) 509-10-49, 9035091049
Активность номера +79035091049
Если Вам звонили с номера +7 (903) 509-10-49 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79035091049
Звонил по поводу подработки. Купить продукты для бабушки. Сказал,что переведет деньги на карту мне и надо их снять и передать бабушке . А она будет оплачивать по мере покупок продуктов и за услугу покупок мне 1500. Затем подойдите к банкомата и я Вам буду говорить как поступить при переводе чтобы у меня не списались проценты с карты. При этом переведите мне на телефон 2880, а затем Вам поступят деньги от меня. Но после перевода не что не поступало. Говорил давайте попробуем по другому . И после этого я сказала что в эти игры Я не играю. Верните деньги и я отказываюсь в помощи покупок продуктов для Вашей бабушке. Деньги он не вернул.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опросы ИП Светлаков Е. В.
Не отвечайте, это разводящая, ч.м.о., балаболка...
Не отвечайте, это разводящая, ч.м.о., балаболка...
Звонила девушка якобы из ГПБ , настойчиво выпытывала моё согласие на подтверждение моих данных, чтобы я сказал "да" , задал вопрос, что за предложение на, что вновь настойчивая просба произнести "да". Прекратил разговор.
Мошенники
Предлагают инвестиции
Звонили несколько раз . Непонятно , что хотели . Трубку не сняла , на звонок не ответила .
Звонить постоянно из Пензенского региона , несколько раз на неделе , и несколько раз в день. Настойчиво . Непонятно кто . у меня нет в этом регионе никого , никаких заявот не оставляла , и вообще я там никогда не была .Будьте внимательны ‼️‼️‼️
Никого нет в Красноярском крае. Явно,мошенники
Два дня назад звонили с похожего номера и молчали , а сегодня вечером позвонили с номера +79021124346 и предлагали кредит . Явно мошенники , лучше их заблокировать .
Мошенническая схема, звонят с разных номеров на домашние телефоны и обивиняют в отмыве денег, грозятся конфискацей имущества и выплат, но все дают этот номер в конце разговора.
Ни родных ни знакомых в Кемеровской области, значит жулики
Предложение якобы улучшающее моё состояние и ухудшающее финсостояние этого оператора... Либо МТС начал заниматься не зарабатыванием денег, а благотворительностью, либо очередная попытка "надуть" клиента.
Я уверена, что с этого номера звонили мошенники, т.к. согласно информации на этом сайте, номер определяется, как принадлежащий ОАО ...
Доски из дпк заказывала,звонил менеджер
Звонили, сообщить, что якобы завтра заканчивается срок обслуживания моего номера телефона.
Даже не удивляет, что никто не занимается подобными мошенниками.
Это мой номер Я им пользовался. Сейчас он не в сети
Понял, cyкa? Твой номер уже в чёрном списке, как кличка пeтyxa. Звони дальше — и скоро вся зона будет знать, какое ты чмo гнилое, которое даже нaeбать по-человечески не может.